Пятница, 26 апреля 2024 года

В Сети появились шпионские фото обновленного BMW S1000R

Вездесущим фотошпионам удалось запечатлеть обновленную версию мотоцикла S1000R от немецкой компании BMW. Ожидается, что премьера новинки состоится в 2017 году, передает Unicar.

Следует отметить, что представители немецкой компании анонсировали выход мотоцикла S1000R в начале текущего года. Накануне в Сети появились шпионские фотографии его новой версии. Судя по обнародованным снимкам, дизайн обновленной модели не подвергся кардинальным изменениям в сравнении со своим предшественником. В частности, можно отметить измененные линии корпуса и несколько новых деталей. Также предполагается, что во время производства мотоцикла немецкий концерн намерен использовать более качественные материалы.

К сожалению, на сегодняшний день компания не спешит раскрывать каких-либо технических подробностей обновленной модели мотоцикла. Известно лишь то, что силовой агрегат несколько усовершенствовали, в результате чего его мощность увеличилась на 5 лошадиных сил. В компании ожидают, что обновленный S1000R сможет составить достойную конкуренцию таким моделям, как Aprilia Tuono V4 1100RR и KTM 1290 Super Duke R.


Выбор редакции


Еда