Суббота, 27 апреля 2024 года

Renault показал обновленное поколение Logan и Sandero

Французская компания Renault собирается представить свои обновленные модели Logan и Sandero на автосалоне в Париже, который стартует уже совсем скоро. Сегодня в Сеть попали первые официальные фотоснимки этих транспортных средств, пишет «Информинг».

Обновленные поколения седана Logan и хэтчбека Sandero, если сравнивать их с предыдущими генерациями, получили иной бампер, другую решетку радиатора, модернизированные фары со светодиодными ходовыми огнями. Поработали дизайнеры французского бренда и над интерьером. Производитель заявляет, что в нем были использованы новые материалы для отделки. Правда, публиковать фотографии салона в компании Renault пока не спешат.

В секрете держатся и технические характеристики машин. Известно только то, что они будут оснащены 1,2-литровым турбодвигателем, способным выдавать 125 лошадиных сил.

Цены на новинки будут оглашены ближе к старту продаж. На данный момент на российском рынке модель Sandero обходится в 480 тысяч рублей и выше, а стоимость Logan начинается от 469 тысяч. Среди продукции французского автомобилестроителя Renault в нашей стране наибольшей популярностью пользуется кроссовер Duster.


Выбор редакции


Еда