Пятница, 26 апреля 2024 года

Новая модель кроссовера от Volkswagen была показана на видео

Новый всеразмерный внедорожник от компании Volkswagen появился на видео, которое было выложено американским подразделением бренда. В настоящее время автомобиль проходит дорожные испытания. На ролике авто находится в полном камуфляже, поэтому разглядеть все особенности не удается, сообщает Dni24.com.

Американское подразделение Volkswagen представило видеоролик с дорожными испытаниями нового кроссовера. В нем упоминается, что модель авто создается на базе CrossBlue. Детальной информации о новинке нет. Однако по неофициальным данным кроссовер планируется сделать семиместным и присвоить ему имя Teramont. В американские дилерские центры новинка отправится уже весной 2017 года. Ожидается, что в ноябре текущего года состоится ее премьера в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Отметим, что кроссовер будет реализовываться в США и Китае. Версию авто для Поднебесной можно найти на просторах Сети уже без камуфляжа. Для КНР кроссовер будет поставляться с двухлитровыми турбированными моторами на 186 либо 220 лошадиных сил. В американской версии в линейку моторов войдут также бензиновая «шестерка» на 3,6 литра, а также 2.0 TSI, выдающие мощность 280 и 248 л. с. соответственно.


Выбор редакции


Еда