Пятница, 26 апреля 2024 года

Citroen анонсировал обновленное семейство минивэнов Picasso для России

Компания Citroen анонсировала появление в октябре-ноябре обновленного семейства минивэнов Picasso для России. На авторынок выйдут две новые модели – C4 Picasso и Grand Picasso. Авто получили множество обновлений и стали еще более комфортными и удобными, сообщает сайт «Авто.Вести.Ru».

Осенью в России стартуют продажи обновленных минивэнов компании Citroen. Речь идет об автомобилях C4 Picasso и Grand Picasso. Первое транспортное средство является пятиместным, а второе – семиместным. В их моторной гамме появился новый дизельный двигатель BlueHDI, выдающий мощность 120 лошадиных сил. Будет в качестве варианта также предложен бензиновый турбомотор 1,6 THP, рассчитанный на 160 лошадиных сил.

Но большее внимание компания уделила комфорту автомобилей. Они получили вместительный салон, множество ниш и ящиков для хранения мелких вещей, подголовники, регуляторы водительского кресла и другое.

Что касается функциональности, то минивэны оснащены новой навигационной системой, множеством электронных ассистентов, системой экстренного торможения. На российском рынке авто будут предложены в восьми цветовых вариантах, среди них три новых. Стоимость новинок пока не оглашалась.


Выбор редакции


Еда