Пятница, 26 апреля 2024 года

Скоро будут опубликованы первые рендеры кроссовера Rolls-Royce

Информационное издание avto.pro сообщает, что автомобильная компания Rolls-Royce собирается выпустить свой первый кроссовер. При этом автопроизводитель уже начал делать первые шаги к достижению своей цели. Согласно словам руководства Rolls-Royce, данное решение является вполне логичным, поскольку сегмент считается самым стабильным и интересным во время кризиса.

В скором времени компания займет свое место в сегменте внедорожников. Если в прошлом году только велись разговоры на эту тему, то в этом, уже заметны действия. Дизайнеры подготовили наброски, которые должны оценить профессионалы перед принятием окончательного решения.

В сентябре этого года уже будут опубликованы рендеры. Автомобильные эксперты отмечают, что в новой модели специалисты используют платформу кроссовера BMW X7. Также они уверены, что авто станет самым люксовым внедорожником. Более подробная информация появится ближе к дате его выхода в свет.

Сообщается, что в прошлом месяце продажи транспортных средств Rolls-Royce на территории России увеличились на 112 процентов.


Выбор редакции


Еда