Пятница, 26 апреля 2024 года

Geely показала на выставке в Москве новый седан Emgrand GT

Китайская автомобильная компания Geely представила общественности свой новый седан Emgrand GT. Презентация новинки состоялась в рамках Московского автомобильного салона.

Сообщается, что при первом взгляде на новый китайский седан в глаза бросается его успешный дизайн, который в значительной степени выделяет новинку среди прошлых моделей китайской компании. В частности, можно выделить уникальную переднюю панель нового седана Emgrand GT, которая не присуща другим автомобильным маркам.

Помимо этого стало известно, что на российском рынке седан будет доступен с 1,8-литровым силовым агрегатом, максимальная мощность которого составляет 163 лошадиные силы. В паре с данным двигателем будет функционировать автоматическая коробка передач на 6 ступеней.

Ожидается, что продажи нового китайского седана на территории России начнутся уже к концу текущего года. Вместе с тем производитель пока не спешит рассекречивать цену на свою новинку. Официальная стоимость всех модификации китайского седана Emgrand GT будет объявлена ближе к началу продаж.


Выбор редакции


Еда