Пятница, 26 апреля 2024 года

Дизельная версия Volkswagen Ameo замечена на тестах

Фотошпионами была замечена на дорожных тестах в Индии дизельная версия седана Volkswagen Ameo. Испытания транспортного средства проходили на дорогах общего пользования. А вот бензиновая версия этого автомобиля уже продается на индийском авторынке, сообщает портал Tvoe-avto.com.

Одновременно с началом продаж Volkswagen Ameo с бензиновым мотором производитель анонсировал скорое появление дизельного варианта автомобиля. И вот в Индии фотошпионы заметили его на дорожных испытаниях. Volkswagen обещает уже к концу текущего года презентовать авто общественности. Тогда же будут оглашены и технические параметры новинки. Уже известно, что премьера состоится в Мумбаи. Под капотом автомобиля размещен полуторалитровый турбированный силовой агрегат, работающий в паре с пятиступенчатой механикой. В более дорогой комплектации предложена семиступенчатая коробка-автомат.

Внешность седана будет разниться в зависимости от бензиновой или дизельной модификации. Чтобы идентифицировать тип двигателя, в окрасе элементов кузова будут применяться разные цвета. Автомобильный рынок Индии станет первым, где в будущем начнутся продажи седана.


Выбор редакции


Еда