Пятница, 26 апреля 2024 года

Volkswagen презентовал новые эскизы Crafter

9-го августа состоялась предварительная премьера нового микроавтобуса  Crafter немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen, сообщает «Дейли-Мотор». Эта презентация откладывалась несколько раз.

Ранее инсайдеры утверждали, что микроавтобус Crafter станет одной из лучших моделей компании Volkswagen за всю историю ее существования. Судя по снимкам, которые сейчас активно распространяются по всемирной сети, инженеры и дизайнеры немецкого бренда справились с поставленными перед ними задачами на отлично.

Уже стало известно, что Crafter получил три разновидности привода, несколько экономичных силовых агрегатов, электронную систему активной безопасности. В моторной гамме будет турбированный дизель объемом в 2 литра, мощность которого в  зависимости от выбранной покупателем комплектации варьируется от 102 до 177 лошадиных сил.

Официальная презентация микроавтобуса состоится в Ганновере на автомобильном фестивале. О дате поступления модели Crafter на российский рынок пока ничего не известно.


Выбор редакции


Еда