Пятница, 26 апреля 2024 года

На дорожных тестах в Китае замечен Audi A7 Sportback нового поколения

Немецкая автомобильная компания Audi проводит тестовые испытания новой генерации свой модели Audi A5 Sportback. Вездесущим фотошпионам удалось запечатлеть новинку во время прохождения тестовых испытаний на дорогах Китая.

Сообщается, что компания намерена представить мировой общественности свою новинку уже в следующем году. Несмотря на то, что автомобиль был тщательно скрыт под камуфляжной пленкой, экспертам все же удалось разглядеть изменения, которым подверглась новая генерация модели A5 Sportback. В частности, автомобиль получил массивную решётку радиатора, выполненную по лекалам концепта Prologue Concept.

Помимо этого известно, что за основу автомобиля был взята модульная платформ MLB, что позволило значительно облегчить его вес.

Под капот нового немецкого купе будут устанавливать 2,0-литровые дизельные и бензиновые моторы. Также в гамму моторов войдет дизельная установка V6 с электрическими турбинами, максимальная мощность которой будет превышать 400 лошадиных сил.

К слову, на сегодняшний день потенциальный российский покупатель может приобрести актуальную версию Audi A7 Sportback за 3 620 000 рублей.


Выбор редакции


Еда