Пятница, 26 апреля 2024 года

В сети появились официальные фотографии седана Perodua Bezza

Сегодня, 7 августа, в сети были обнародованы первые фотографии бюджетного седана от автомобильной компании Perodua. Новую модель с тестовым названием Bezza выпустили уже на территории Малайзии.

Сообщается, что на сегодняшний день новинка является единственным экземпляром в модельном ряду седанов у вышеуказанной автомобильной компании. Следует отметить, что 20% акций данной автомобильной компании принадлежит Daihatsu, чьи разработки в реализации проектов стали основополагающими.

По словам представителей компании, седан под названием Bezza является довольно бюджетной моделью. Исходя из этого, рассчитывать на высокие характеристики не приходится. Предполагается, что под капотом данного седана будут устанавливать двигатели на 1 либо 1,3 литра с производительностью в 67 и 94 лошадей соответственно. В паре с данными силовыми агрегатами сможет функционировать как механическая, так и автоматическая трансмиссия.

Стоимость базовой комплектации новейшей модели составит приблизительно 586 000 рублей. При этом топовые автомодели оцениваются в 800 000 рублей.


Выбор редакции


Еда