Суббота, 27 апреля 2024 года

Компания Volkswagen построит новый внедорожник на базе пикапа Amarok

Известная немецкая автомобильная компания Volkswagen намерена создать новый большой внедорожник, за основу которого будет взят популярный во всем мире пикап Amarok.

По предварительной информации, изначально новый немецкий внедорожник появится на австралийском и южноамериканском автомобильных рынках. Не исключается, что в дальнейшем продажи будут происходить на всех мировых рынках.

Помимо этого эксперты не исключают, что компания представит мировой общественности полностью крытую версию пикапа Amarok. Само собой, немецкая новинка будет обладать приводом на все четыре колеса, а её моторный ряд будет представлен довольно мощными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами.

Официального подтверждения представленной информации пока нет, но слишком уж многими европейскими СМИ сообщается о новом внедорожнике Volkswagen, который будет создан на основе пикапа Amarok.

В свою очередь, официальные представители немецкой компании сообщили о том, что уже в сентябре текущего года на российском рынке будет доступна обновленная версия пикапа Amarok.


Выбор редакции


Еда