Суббота, 27 апреля 2024 года

Новый Jeep Wrangler оснастят механической коробкой передач

Руководство автомобильной компании Chrysler сообщает, что обновленный Jeep Wrangler будут производить с механической трансмиссией, собственно, как и было раньше. Поэтому информация, распространенная журналистами, оказалась ложной. Об этом сообщает издание avtonovostidnya.ru.

Несмотря на то, что общественность больше предпочитает АКПП, компания приняла решение сохранить 6-ступенчатую механическую коробку передач. Об этом свидетельствуют и фотографии, которые были размещены в сети. На снимках запечатлено транспортное средство именно с МКПП.

Сообщается, что производители собираются отказаться от коробки модели NSG370, где задняя передача располагается слева сверху. Вероятнее всего, эта трансмиссия была позаимствована у авто, относящееся к концерну Mercedes.

Транспортное средство будет оснащено либо 4-цилиндровой силовой установкой на 2-литра, либо 3,6-литровым двигателем. Помимо этого, в машину можно установить и дизельный агрегат. Как сообщается, все происходящие с автомобилем модернизации направлены на привлечение клиентов.


Выбор редакции


Еда