Пятница, 26 апреля 2024 года

Концерн Toyota представил обновленные седаны Premio и Allion

Как сообщает uincar.ru, автомобильная компания Toyota представила общественности два обновленных седана: Premio и Allion. Данные авто будут доступны только на авторынке Японии. О конкретной дате начала продаж презентованных автомобилей пока не сообщается.

Необходимо отметить, что продажи вышеуказанных седанов осуществляются на протяжении десяти лет. Последний раз транспортные средства прошли обновления в 2010 году. Согласно заявлениям представителей компании, машины подверглись классическому рестайлингу. В частности, изменения коснулись переднего и заднего бамперов, радиаторной решетки и оптики.

Внутри салона можно заметить новый вариант обивки. Кроме этого, в транспортных средствах установлены новая панель приборов и мультимедийная система, которая создана в соответствии с современными технологиями. Была улучшена система безопасности пассажиров и водителя.

Несмотря на ряд изменений, силовая линейка осталась прежней. В её состав входят четыре силовых агрегата, которые способны генерировать от 109 до 252 лошадиных сил. Двигатели работают вместе с моноприводной системой и вариатором.

Стоимость Toyota Premio составляет 1,7 миллиона рублей. За Toyota Allion придется заплатить 1,2 миллиона рублей, в соответствии с действующим курсом.


Выбор редакции


Еда