Пятница, 26 апреля 2024 года

Объявлены цены и комплектации на внедорожник Jaguar F-PACE в России

Компанией Jaguar объявлены цены и комплектации на внедорожник F-PACE в России, презентация которого состоится через неделю. Производитель обещает удивить публику стильным современным экстерьером и множеством различных опций.

В преддверии дебюта внедорожника Jaguar F-PACE в России производитель предоставил информацию о технических характеристиках модели и назвал ее цену. Стало известно, что на российском рынке автомобиль будет представлен сразу в шести комплектациях. Под капотом транспортного средства будут расположены бензиновые двигатели объемом 2 и 3 литра и мощностью, соответственно, 180 и 400 лошадиных сил. Оба движка будут работать в паре с коробкой-автомат на восемь скоростей.

По заверениям представителей компании, автомобиль удивит необычным дизайном. В салоне внедорожника  множество современных опций и качественная мультимедийная система. За базовую комплектацию авто покупателю придется отдать 3 млн 300 тысяч рублей, а топовая версия будет иметь цену чуть более 5 миллионов рублей.


Выбор редакции


Еда