Пятница, 26 апреля 2024 года

Volkswagen представил перспективный электромобиль Budd-e

На прошедшем недавно автосалоне в Китае, автомобильная компания Volkswagen презентовала общественности новое транспортное средство — электромобиль типа Budd-e. Эта модель позиционирует себя как самый технологичный электрокар. Кроме этого, руководство компании поведало о своих дальнейших планах.

Согласно заявлениям руководства компании, к 2020 году на территории Китая начнется производство семи гибридных автомобилей и электрокаров. К данному времени, новые авто будут иметь возможность преодолевать такое же расстояние, что и транспортные средства с ДВС. Это поможет увеличить запас хода.

На одном заряде батареи машина сможет проехать расстояние в 500 километров, а может даже больше. В качестве платформы была использована Modular Electric Drive Kit. Стоит отметить, что изначально она была создана для электрокаров.

Известно, что новинка оснащена двумя двигателями, которые способны выдавать 135 и 170 лошадиных сил. При этом одна силовая установка будет размещаться в передней части авто, а вторая — в задней.


Выбор редакции


Еда