Суббота, 27 апреля 2024 года

Появилась новая информация об автомобиле Kia на базе модели Rio

Автомобильный производитель из Кореи Kia собирается официально представить новый кроссовер В-класса, который был создан на основе Rio. Презентация транспортного средства запланирована на конец текущего года. Пока что остается неизвестной стоимость автомобиля.

В этом году на автосалоне Лос-Анжелеса или Детройта, общественности будет представлен новый кроссовер от компании Kia. Данной информацией поделился руководитель компании Дэмиан Мередит.

Согласно полученной информации, внешний вид машины будет похож на Kia Provo, который публика увидела еще в 2013 году на автошоу в Женеве. На автомобильном рынке новинка станет серьезным конкурентом имеющихся Toyota C-HR, Honda HR-V и Mazda CX-3.

Пока что руководство не сообщает о силовых характеристиках нового автомобиля. Они станут известны ближе к дате выхода машины в свет. Но автомобильные эксперты полагают, что самым мощным двигателем может стать 180-сильный силовой агрегат. Вероятнее всего, такая же силовая установка будет и у соплатформенного кроссовера.


Выбор редакции


Еда