Пятница, 26 апреля 2024 года

Фотошпионы опубликовали видео прототипа BMW 5-й серии в Сети

На днях, в сети был опубликован видеоролик прототипа BMW 5. Известно, что актуальная версия данного автомобиля имеется в продаже еще с 2011 года. Два года назад авто прошло обновление. Сейчас в компании занимаются тестированием новой модели, которая появится на рынке в этом году.

На размещенном в Интернете видеоролике можно увидеть, как новая модель BMW 5 проходит дорожные испытания. Сообщается, что машина построена на архитектуре CLAR, которая уже давно успешно используется в других транспортных средствах.

Все последующие автомобили получат новую архитектуру. Благодаря этому машины станут легче на сто килограммов. Под капотом BMW 5-й серии можно увидеть 4-, 6- и 8-цилиндровые турбированные силовые агрегаты. Помимо этого, ранее сообщалось, что появится гибридная версия даного автомобиля.

Руководство компании поведало, что помимо нового седана будет выпущена и "горячая" версия M5, а также модификация Gran Turismo. Все модели будут изготовлены после премьеры седана, которая состоится этой осенью.


Выбор редакции


Еда