Пятница, 26 апреля 2024 года

Причиной развода Джонни Деппа и Эмбер Херд могла стать другая женщина

Самым скандальным разводом года вполне может стать разрыв отношений между популярными актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд. До сих пор точно неизвестно, почему же между знаменитостями пробежала черная кошка, но недавно появилась версия, что все дело в другой женщине.

Джонни Депп и Эмбер Херд узаконили свои отношения 15 месяцев назад. Известие о разводе звездной пары стало настоящим шоком для их поклонников, ведь семейная жизнь молодых людей до этого казалась просто идеальной.

Сейчас Эмбер Херд пытается отсудить половину имущества своего мужа, а оно оценивается в 400 миллионов долларов. Актриса обвинила Деппа в алкоголизме и даже в рукоприкладстве. Звезда «Пиратов Карибского моря» такие факты отрицает и намерен судиться с супругой.

В некоторых СМИ появилось известие о том, что истинной причиной развода Деппа и Херд является другая женщина. Ходят слухи, что Джонни закрутил роман со своей коллегой по картине «Алиса в стране чудес» — Мией Васиковски. По крайней мере, Эмбер очень ревновала супруга к этой женщине.


Выбор редакции


Еда