Пятница, 26 апреля 2024 года

Mercedes-Benz начал тесты нового компактного кроссовера

Известный немецкий автоконцерн Mercedes-Benz начал тестирование своей новинки на территории Швейцарии. Судя по снимкам вездесущих фотографов, это будет достаточно компактный кроссовер.

О появлении данного авто производитель заявил еще 2 года назад. Сейчас транспортное средство имеет индекс X247, но точное название модели пока неизвестно.

Специалисты компании утверждают, что новый кроссовер будет идеальным сочетанием стилистики G-Class, динамики GLA и просторности B-Class. Не исключено, что выйдет не только пятиместная, но и семиместная версия авто.

Что касается моторной линейки, то новый кроссовер будет оснащаться двигателями, работающими и на бензине, и на дизеле. Мощность этих агрегатов может варьироваться от 90 до 218 лошадиных сил. В максимальной комплектации, возможно, будет устанавливаться двигатель даже на 381 «лошадку».

Все остальные аэродинамические и технические характеристики, стоимость и география поставок авто будут озвучены накануне официального показа. Запланирован он на сентябрь 2019-го года.


Выбор редакции


Еда