Пятница, 26 апреля 2024 года

Компания Skoda может скопировать BMW X4

Компания Skoda собирается расширить модельный ряд своих авто. Уже известно, что в этом году Skoda выпустит новый полноразмерный Kodiaq, который будет копией BMW X4. Со временем он объединит под своим именем ряд других моделей, в том числе будут и кросс-купе.

Несмотря на то, что новинка от Skoda будет похожа на BMW X4, она не сможет составить ему конкуренцию. Помимо этого сообщалось, что на рынке появится много подобных моделей от других брендов.

Согласно предоставленной информации от экспертов, новое авто появится через три года. За все это время компания сможет составить мнение о том, пришлось ли авто по душе поклонникам.

В скором времени в продаже можно будет увидеть ряд других версий внедорожника. Среди предложенных авто будет гибридная и "горячая" версии. Самое интересное это то, что компания не имеет в своем списке спорткаров, при этом она еще подыскивает подходящий двигатель для данной цели.

Следует отметить, что презентация Kodiaq будет проведена осенью текущего года. Сообщалось, что авто может появиться и в России.


Выбор редакции


Еда