Суббота, 27 апреля 2024 года

Hyundai и Kia планируют выпустить несколько дешевых кроссоверов

На днях появилась информация о том, что две популярные автомобильные марки Hyundai и Kia собираются выпустить линейку дешевых транспортных средств, которые будут ориентированы на автомобильный рынок Китая. Новинки станут серьезными конкурентами среди местных автомобильных марок.

В скором времени общественность увидит новые транспортные средства от Kia и Hyundai. Новинки будут доступны для жителей Китая. Первым будет выпущен автомобиль марки Hyundai, его выход в свет запланирован на ноябрь следующего года. Производство автомобиля будет осуществляться на заводе в Чанчжоу.

Автомобили марки Kia тоже поступят на рынок Китая в следующем году. С целью снижения стоимости на авто компании собираются применять комплектующие местных производителей. Сообщалось, что у компаний есть свой центр по разработкам и исследованиям, который расположен в Янтае.

Благодаря дешевым кроссоверам компании планируют укрепить свои позиции на автомобильном рынке Китая, поскольку их показатель продаж снизился на 8,9%. Тем самым корейцы проигрывают местным производителям.


Выбор редакции


Еда