Суббота, 27 апреля 2024 года

Названы предварительные рублевые цены нового кроссовера Hyundai Creta

На днях стала известна предварительная стоимость нового кроссовера Hyundai Creta. Выпуск автомобиля начнется осенью текущего года на заводе в Санкт-Петербурге.

В интернете стали доступны рублевые цены на новый автомобиль, помимо этого были опубликованы и снимки авто. Однако было указано, что цены еще не окончательные и могут быть изменены.

Известно, что новинка оснащена 1,6-литровым силовым агрегатом, способным генерировать 123 лошадиные силы, вместе с этим работает механическая коробка передач. Стоимость этой версии авто составляет 825 тысяч рублей. Новинка будет иметь подушки безопасности, новую аудиосистему, кондиционер и усилитель руля.

Похожую версию авто с автоматической коробкой передач можно приобрести за 860 тысяч рублей. Дорогая версия авто Optima с МКПП будет оснащена ABS, EBD и рейлингами на крыше, ее стоимость составит 930 тысяч рублей.

В комплектации Comfort будет 1,6-литровый мотор с МКПП, заплатить за авто придется 1050000 рублей. Версия с 2-литровым двигателем и передним приводом составляет 1120000 рублей.


Выбор редакции


Еда