Пятница, 19 апреля 2024 года

Военные экстрасенсы рассказали, сколько весит человеческая душа

Тема сверхъестественного не дает покоя многим. Однако большинство настроены скептически и считают, что на самом деле нет ничего необъяснимого. В 80-х годах, во времена Советского Союза, руководители спецслужб отыскивали людей, которые были наделены сверхъестественными способностями. За счет этого был создан специальный секретный отряд под названием “Звездные врата”. Тогда экстрасенсы помогали найти человеческие души и даже могли определить, сколько они весят.

Что известно о секретном отряде “Звездные врата”

Создатели специального отряда собрали в своих рядах целителей и экстрасенсов, которые помогали во время боевых действий. Так, лучшие знахари ставили на ноги раненых солдат, экстрасенсы при помощи своих сверхъестественных способностей помогали отыскать вражеские объекты на карте, а также предсказывали последующее развитие событий в боях.

Возглавлял спецотряд “Звездные врата” военный Алексей Савин. Это был не просто рядовой солдат, а обладатель необычного дара. Например, он мог предсказать, когда будет землетрясение.

Сколько весит человеческая душа

Недавно в эфире канала “Россия 1” вышел выпуск программы Андрея Малахова, в котором участие приняли ученики Алексея Савина, руководившего “Звездными вратами”. Одним из экстрасенсов в студии был Геннадий Гончаров, который неоднократно помогал спецотряду. Как-то раз у него даже было задание поймать человеческую душу.

Задача заключалась в том, чтобы после смерти человека отыскать то, что отделяется от его тела — душу. Для этого люди со сверхъестественными способностями на протяжении нескольких дней следили за теми, кому оставалось немного. В результате им удалось “поймать душу”. По утверждениям Гончарова, человеческая душа весит 9 грамм.

Такую информацию в эфире программы Андрея Малахова также подтвердил еще один экстрасенс Виталий “Боград” Рехлов, которого лично отобрал Савин. Медиум утверждает, что ему удалось обойти 550 желающих быть частью спецотряда. Экстрасенс может видеть будущее. Он якобы отделялся от своего тела, попадал в завтрашний день, где видел, какой билет ему достанется на экзамене, возвращался в свое тело и учил его.

Поймать человеческую душу — одно из самых распространенных заданий “Звездных врат”. По словам Виталия Рехлова, первую человеческую душу он увидел, когда ему было 6 лет. Тогда скончалась его бабушка и, стоя у гроба, он увидел ее. Мальчик наблюдал, как из груди бездыханного тела вырвался наружу небольшой яркий шар размером с баскетбольный мяч. По словам медиума, это была душа. Однако, как и полагается, после того, как он это рассказал взрослым, ему никто не поверил.


Выбор редакции


Еда