Суббота, 27 апреля 2024 года

Компания Skoda начала работу над компактным кроссовером

Компания Skoda ведет разработки в сфере создания компактного кроссовера. Причем одной из главных ставок тут действительно будет размер транспортного средства, который должен будет оказаться даже меньше, нежели показатели Yeti.

Недавно специалисты, которые работают на компанию Skoda, обнародовали кое-какие данные, касающиеся очередной новинки популярного бренда. Специалисты планируют выпустить компактный кроссовер, который действительно мог бы похвастаться скоромными габаритами и при этом не терять в своей производительности.

Как пояснили эксперты, новинка будет позиционироваться в качестве модельного дополнения линейки предложений для продаж на территории Поднебесной.

Как поясняют критики, производственная часть процесса будет производиться на просторах здешнего завода, который относится к владениям всем известной китайской корпорации под названием SAIC и ее немецких коллег, выпускающих свою фирменную транспортную продукцию под названием марки Volkswagen. Другие подробности пока что не уточняются.


Выбор редакции


Еда