Пятница, 26 апреля 2024 года

Dongfeng рассекретил новый кроссовер Dongfeng AX5

Автомобильный бренд Dongfeng рассекретил свой новый кроссовер Dongfeng AX5. Производитель решил показать внешний вид своего паркетника еще до его официального дебюта в Пекине, как это и сделали многие другие бренды, готовящие к выходу свои новинки.

Недавно на просторах виртуальной паутины появились фотографии свежего Dongfeng AX5, который будет подробно описан и официально представлен широкой любопытствующей публике уже во время автомобильной выставке в Пекине. Как отмечают специалисты, кроме демонстрации внешнего вида нового транспортного средства в линейном ряду, особо каких-либо других подробностей прессе представлено не было.

Из подтвержденных факто можно отметить то, что Dongfeng AX5 будет закреплен между двумя другими кроссоверами марки, которые проходят под названиями AX3 и AX7. Согласно предварительным подсчетам, производитель запустит свою новинку на конвейерный поток уже в конце текущего года. Однако конкретная дата старта и отправки машин в дилерские центры представителями завода-изготовителя пока не уточняется.


Выбор редакции


Еда