Пятница, 26 апреля 2024 года

Обновленная версия Honda Accord Hybrid появится в 2017 году

Появилась новость о том, что обновленная версия Honda Accord Hybrid появится в 2017 году, новинка будет иметь много новых улучшений.

В следующем году общественность сможет увидеть обновленную версию Honda Accord Hybrid. Новинка будет оснащена новым силовым агрегатом, который сможет выдавать мощность 212 лошадиных сил. Транспортное средство станет серьезным конкурентом имеющихся Toyota Camry Hybrid и Ford Fusion Hybrid.

Трансмиссия автомобиля сможет работать по трем разным направлениям, которые непосредственно зависят от местности. В первом цикле авто будет осуществлять движение благодаря переднему приводу, заставляющий электромотор крутиться. Помимо этого новинка будет оснащена новой мультимедийной системой, которая сможет подключаться к гаджетам.

Судя по внешности авто, можно сказать, что он будет иметь новые светодиодные фары и уникальные колеса. Разработчики приложили все усилия, чтобы уменьшить размер аккумулятора, для увеличения пространства. Сообщалось, что компания планирует выпустить несколько разных вариантов авто.

В компании связывают с этим авто большие надежды. Они уверены, что авто станет намного лучше всех предыдущих моделей и улучшит продажи, а еще повысит рейтинг компании. Отмечалось, что авто появится первым на автомобильном рынке в Америке.


Выбор редакции


Еда