Суббота, 27 апреля 2024 года

Цвет кошки влияет на ее характер, и на ее паранормальные способности

Выбирая себе домашнее животное, люди редко обращают внимание на его цвет. Иногда кошки оказываются в доме совершенно случайно: кто-то из близких нашел котенка и принес в дом, либо же его подобрали на улице и оставили.

Белая кошка

Кошки белого цвета всегда ценятся высоко. Таких питомцев держат в доме знаменитости и короли. Чисто белая кошка считается символом непорочности и чистоты. Таких котов необходимо держать тем, кто много работает и у кого работа связана с рисками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кошки обладают уникальными способностями о которых никто не знает

Белые кошки могут:

  • притягивать удачу в дом;
  • снимать стресс и напряжение;
  • дарить здоровье и исцелять;
  • помогать в любви и семье.

Белые кошки помогают одиноким людям найти вторую половинку. Если в дом пригласить человека, который нравится, то кошка сможет привязать его. Если с кем-то появились недопонимания, то ему можно подарить белого котенка и все обиды уйдут, а отношения улучшатся.

Белые кошки встречаются очень редко, среди породистых питомцев этот цвет может быть у персидских и ангорских кошек. Лапки и носик у них нежно-розового цвета.

Наверняка все знают, что белые кошки рождаются глухими, на что оказывают влияние гены. С глухими кошками может быть много проблем: они не услышат своей клички, не пойдут, когда их зовут поесть. К такому животному необходимо особое внимание, чтобы оно ненароком не выбежало на улицу и не осталось без присмотра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какими редкими и удивительными способностями обладают обычные кошки

Черная кошка

Темный цвет кошек всегда связывали с нечистой силой, ведь они всегда сопровождали колдунов и ведьм. Согласно поверьям, если в дом заглянула черная кошка, то вскоре в дом придет беда.

Черные кошки обладают целебной силой, а еще могут уберечь своего хозяина от порчи и сглаза. Она не пропускает в дом людей, у которых плохие намерения, а так же защищает жителей дома от злых духов. Если животное негативным образом отреагировало на нового гостя, то у него плохие намерения. Самому хозяину кошка помогает преодолеть злость, обиду и зависть.

Если хозяин питомца хорошо зарабатывает, то она будет ему приносить финансовую удачу. Если такую кошку заведут люди с материальными проблемами, то их ситуация еще больше усугубится.

Кошки являются самыми чувствительными, поэтому могут предупредить хозяина если его ждет какая-то неприятность. Питомец станет беспокойным и не сможет найти себе места. Черные кошки чувствуют, если у человека что-то болит и будут находиться рядом с ним, пока тот не поправится.

Эти животные очень мудрые, осторожные и благоразумные, при этом легко переносят стрессовые ситуации. Они помогут снять напряжение своего хозяина. При этом, у черных кошек крепкий иммунитет и прекрасное здоровье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего больше всего боятся коты и кошки на самом деле


Выбор редакции


Еда