Вторник, 30 апреля 2024 года

Что может произойти в жизни женщины, если она будет носить черный зонт

Зонт может помочь хрупкой женщине спрятаться от непогоды, но еще при помощи него можно дополнить гардероб. Кто-то отдает предпочтение ярким зонтам, а кому-то нравятся черные, но есть приметы о том, почему женщине не стоит ходить под зонтом черного цвета.

От чего прячется женщина, нося черный зонт

У многих людей черный цвет вызывает не самые приятные чувства, так как ассоциируется с трауром.

Примета о том, что женщине нельзя носить черный зонт, говорит о том, что за таким цветом аксессуара представительница прекрасного пола прячется от своего счастья, а вот беды и несчастья будут посещать все чаще и чаще.

Если незамужняя девушка ходит под зонтиком черного цвета, то после того, как она выйдет замуж в семейной жизни будет много невзгод, между супругами быстро пройдет любовь и уважения не будет.

Важно отметить, что мужчинам можно носить зонт любого цвета, и ничего негативного в их жизни не произойдет.

Существуют также объективные причины, из-за которых не стоит носить зонт черного цвета. Из-за аксессуара такого цвета образ может быть отталкивающим, а также настроение будет только ухудшаться, ведь в мрачную погоду такой зонт будет делать ее еще мрачнее. Такой зонт будет делать лицо более серым, и из-за этого в глазах мужчины не получится стать привлекательнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предвещают приметы человеку, который нашел нож, булавку или иголку

Что можно и нельзя делать с зонтом, согласно народным приметам

С зонтиком связано немало народных примет и поверий, которые передавались из поколения в поколение, а именно:

  • нельзя открывать зонт в доме, так как могут начать происходить несчастья и беды;
  • данный аксессуар нельзя класть на кровать, так как из-за этого может произойти ухудшение финансового состояния;
  • не стоит зонт дарить человеку, так как по приметам это может привести к тому, что у того, кто принимает подарок, может быть очень неудачный год, а нейтрализовать дурной знак можно, дав взамен за такой подарок монету;
  • если представительница прекрасного пола выберет себе зонтик, у которого будет цвет спелой зеленой травы, то в скором времени она встретит свою судьбу и счастье;
  • если человек потерял зонт, то в скором времени в его жизни может произойти счастливое событие, а если такой аксессуар потеряла незамужняя девушка, то в скором времени может встретить свое счастье;
  • если у человека зонтик вырвали из рук, то это может быть предупреждением о том, что цели его неверны;
  • если данный аксессуар потерял представитель сильного пола, то ему стоит проявить бдительность, так как против него может затеваться что-то нехорошее.

Есть примета о том, что в дом нельзя приносить чужие зонты, так как это может послужить накоплении негативной энергии, а если гости пришли с такими аксессуарами, то их стоит оставлять в коридоре.

Если есть необходимость приобрести зонт, то его лучше покупать полностью доверившись интуиции, и тогда он будет радовать и приносить счастье.


Выбор редакции


Еда