Вторник, 30 апреля 2024 года

Причины слез знаков зодиака: аспекты жизни, которые лучше не задевать

В жизнь есть не так и много ситуаций, которые способны даже из самого брутального мужчины выжать слезу. Астрологи уверяют, что виной всего этого есть знаки зодиака. Названы причины, из-за которых сильно могут грустить представители зодиакального круга.

Овны

Представители знака плачут очень редко, ведь знают, что слезы — проявление слабости человека. Однако есть пара ситуаций, где Овны могут горько разрыдаться. Первая — проигрыш, вторая — предательство близкого человека.

Телец

Только сильное потрясение в жизни Тельцов способно заставить их проронить хотя бы одну слезу. Однако брутальный Телец будет делать все для того, чтобы таких ситуаций не происходило.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хотите – верьте, а не хотите – как душе будет угодно: смешные характеристики каждого знака зодиака

Близнецы

Ощущение одиночество и брошенности способно заставить Близнецов выть от обиды и горя. Такие же чувства может вызывать понимание того, что знак ничего не в силах предпринять.

Рак

Довести до слез Раков способна только критика со стороны. Даже если она будет необидной и аккуратной — все равно знак найдет то, к чему нужно прицепиться.

Лев

Только горькая правда способна вызвать у Львов поток слез. Все остальное не достойно их внимания в целом, а уж тем более плохого настроения.

Дева

Слезы могут начать литься у Дев в том случае, когда они поймут, что внутри полная опустошенность. Однако такое состояние у представителей знака бывает крайне редко, поэтому и грустного лица на них практически не видно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая старость ждет разные знаки зодиака: веселая или скучная

Весы

Несправедливость и жестокость — причина слез Весов. Даже если представители зодиакального круга начнут действовать — первичной реакции никак не избежать.

Скорпион

Ком в горле и слезы могут спровоцировать травмирующие воспоминания из прошлого. Однако Скорпионы никогда не покажут свои искренние эмоции на людях. Они потерпят, а потом придут домой и зарыдают в подушку.

Стрелец

Эмоциональная перегрузка может с легкостью сломать любого Стрельца. Ощущение того, что все ввалиться у них из рук, способно выбить знак из колеи.

Козерог

Козероги привыкли плакать, ведь это их единственный способ проявления искренних эмоций. Поводом для этого могут стать ситуации, когда представители не в силах ничего поменять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака сорвут джекпот в середине сентября

Водолей

Вызвать слезы могут только мысли о том, что партнер использовал и бросил их как ненужную игрушку. Предательство способно сломать их изнутри.

Рыбы

Абсолютна любая ситуация в мире способна вызвать у Рыб слезы: критика, несправедливое решение, предательство и т.п. Это единственный знак, который не всегда в силах брать под контроль собственные эмоции.


Выбор редакции


Еда