Вторник, 30 апреля 2024 года

Анжела Перл предсказала 5 апреля 2020 года некоторым знакам зодиака перемены в любви

Впереди новый день и новые события, которые неожиданно ворвутся в жизнь каждого знака зодиака 5 апреля 2020 года. Анжела Перл предсказывает некоторым созвездиям перемены на личном фронте, но при этом не стоит расслабляться и терять бдительности, так как на пороге непростое время, поэтому возможны мошеннические действия со стороны недоброжелателей.

Анжела Перл сделала предсказание на 5 апреля для стихии Воздуха

Весы

Этот день не расположен для добрых жестов со стороны Весов, новые знакомства астролог советует перенести на другой период. Этому знаку выпадет уникальная возможность узнать очень близко свое окружение и понять, кто из них является настоящим товарищем, а кто только делал вид.

Близнецы

Зависть – не самое лучшее чувство, оно может привести к потере счастья, напоминает астролог. Близнецам стоит помнить, что если не хочется лишиться чего-либо, то не стоит всем подряд рассказывать о том, что происходит в их жизни. В личной жизни намечается положительная перспектива, все в их руках.

Водолей

Данному знаку не стоит замыкаться в личных проблемах, всегда найдутся люди, которые помогут и поддержат в нужную минуту и найдут правильные слова. Интуиция Водолеев в этот период будет очень сильна. Астролог советует прислушаться к ней, чтобы найти дорогу к своему пути, а самое важное – это верить в собственные силы.

К чему стоит приготовиться 5 апреля 2020 года стихии Огня

Овен

При необходимости получить мудрый совет, Овнам стоит нужно подбирать такую личность, причем лучше всего, если она будет из очень близких людей. В этот день высоки шансы того, что кто-то из их окружения постарается ввести этот огненный знак в заблуждение. Негативная энергетика в данный период плохо скажется на будущем Овна.

Лев

День несет новые свершения, которые могут открыться для данного знака внезапно. Осторожность и предусмотрительность должны быть первоочередными для них. Велик риск атаки со стороны недоброжелателей, или новые знакомства окажутся весьма негативными. Также Львам стоит следить за своим самочувствием.

Стрелец

У представителей этого созвездия существуют все шансы обрести рядом человека, который скрасит их одиночество. Стрельцы, у которых уже имеются вторые половинки, откроют для себя много нового. Некоторые даже смогут разобраться в проблемах и поставить точку. Бдительность для этого огненного знака важна как воздух, так как высок риск обмана.

Прогноз для стихии Воды на 5 апреля 2020 года от Анжелы Перл

Скорпион

У этого знака есть все шансы встретить человека, который будет и другом, и даже больше. Эта достойная личность сможет скрасить одиночество Скорпионов и вывести их энергетическое состояние на приятный уровень. От финансовых трат им стоит отказаться, так как вещь себя не оправдает.

Рыбы

Личная жизнь этого знака может преподнести им сюрпризы. Астролог предсказывает Рыбам период, когда мечты сбываются, особенно если они связаны с любовью. Но менять что-то в своей жизни лучше не стоит, так как сейчас для этого не самое подходящее время, возможно разочарование и сложности.

Рак

Обещания в этот день лучше всего не давать, так как выполнить их будет весьма непросто, а последствия напомнят о себе даже через время. Раки могут контролировать свою жизнь, а начать им необходимо с эмоций, которые часто приносят этому созвездию сплошные проблемы и конфликты. Уметь слушать – не значит прислушиваться ко всему, что было озвучено, порой лучше фильтровать информацию.

Что звезды приготовили в прогнозе на 5 апреля стихии Земли

Телец

Перемены в жизни данного созвездия возможны лишь тогда, когда Тельцы возьмут обстоятельства в свои руки и начнут что-то делать. Точные цели и планы помогут им справиться с любой ситуацией и улучшить свое положение. Неприятностей опасаться не стоит, ведь они случаются со всеми, главное – грамотно из них выйти.

Дева

Одинокие представители этого земного знака имеют все шансы справиться с ситуацией, в которую попали, а главное – найти родную душу. Конфликты в этот период могут только навредить Девам, так что стоит избегать их по мере возможности или стараться успокоить всех участников.

Козерог

Вера в людей прекрасна, но стоит быть предельно внимательным к тому, кто что говорит, и по возможности фильтровать информацию. Стремление переубедить кого-либо будет задачей не из простых. В личной жизни стоит повременить с приключениями, так как время для этого не самое подходящее.


Выбор редакции


Еда