Вторник, 30 апреля 2024 года

Бывший участник «Comedy Баттл» Тимофей Руденко снялся в «Битве экстрасенсов»

В прошлую субботу стартовал на телеканале ТНТ новый сезон «Битвы экстрасенсов». Особое внимание телезрителей привлёк Тимофей Руденко, которого уже записали в победители.  Мужчина запомнился многим людям благодаря юмористической передаче «Comedy Баттл».

Битва Экстрасенсов привлекает внимание многих людей своей необычностью, хорошими и сильными участниками. Благодаря многим экстрасенсам, люди могут узнать о жизни, гибели своих родных и близких людей. Кому-то передача не нравится, а для кого-то производит хорошее впечатление.

Участник Comedy Баттл Тимофей Руденко принял участие в Битве экстрасенсов

В прошлую субботу 22 сентября на телеканале ТНТ стартовал новый сезон «Битвы Экстрасенсов 19 сезон». 15 самых сильных магов, людей со сверхспособностями будут бороться за звание самого лучшего экстрасенса. Среди многочисленных участников особое внимание привлёк один из участников Тимофей Руденко. Телезрители сразу же записали его в число лидеров. 28 летнего парня знают уже давно из других известных развлекательных программ. Руденко родился в новосибирской области, закончил педагогический институт. Во время учения в высшем учебном заведении организовал команду КВН.

Его способностью привлекать и смешить людей завидовали многие люди. Так в 2015 году решил поучаствовать в программе «Comedy Баттл».  Организовал дуэт под названием «Творческое объедение Амар». Шутки Тимура Руденка оценил сам Семен Слепаков и другие участники программы «Comedy Баттл».

Тимофей  Руденко своими способностями привлек внимание телезрителей

Когда Тимур Руденко появился в 19 сезоне «Битвы экстрасенсов» многие телезрители заметили в парне изюминку и умение быть сильнейшим среди всех остальных участников. После смерти отца, у Тимофея открылась способность слышать голоса мертвых.

Родные и близкие друзья отправили на лечение в одну из самых дорогих клиник. Врачи поставили парню диагноз шизофрения. Психическое расстройство парню передалось от матери. По его словам, она умерла, когда мальчику было лишь 14 лет. Она долго находилась в больнице для душевнобольных и умерла очень молодой.

Тимофей Руденко рассказал, что сейчас работает на кладбище, он оформляет могилы умерших. Он чувствует присутствие мёртвых, может с ними разговаривать. Во время первого испытания, мужчине пришлось использовать неизвестным и весьма интересный атрибут, косичку материнской наставницы. Волосы во время проведения ритуала становятся очень сильными и заряжаются энергией. Во время испытания, экстрасенс узнал, что «Мистер Х», Диана Борисова. Сумел перенести её в прошлое. Тимофей Руденко оказался одним из самых сильных участников и завоевал любовь у телезрителей.


Выбор редакции


Еда