Вторник, 30 апреля 2024 года

Участник программы «Замуж за Бузову» Александра Гринев в третьем выпуске сильно разочаровал Ольгу Бузову

Телезрителей привлекла новая программа «Замуж за Бузову», которая выходит каждое воскресенье на телеканале ТНТ. Третий выпуск реалити-шоу с нетерпением ждали многие люди, так как не знали, придёт ли фаворит Ольги Бузовой Александр Гринёв, который не появился на съемках в прошлом выпуске. Его появление сильно разочаровало главную героиню проекта и заставило переживать и не сделать правильный выбор.

Ольга Бузова на сегодняшний день одна из самых популярных русских звезд. Она не только выступает с новыми музыкальными композициями, но ещё и снимается в различных развлекательных программах, которые в миг становятся самыми просматриваемыми.

Участник программы Замуж за Бузову Александр Гринев не сумел рассказать причину своего отсутствия в предыдущем выпуске

26 августа на телеканале ТНТ стартовал новый проект «Замуж за Бузову». Главная героиня проекта, Ольга Бузова, хочет влюбиться и подарить своё сердце тому молодому человеку, который заслужит её доверие и покорит её душу. В первом выпуске у Ольги Бузовой появился фаворит, Александр Гринёв, которой исчез без предупреждения и не появился на съемках второго выпуска программы. Клипмейкеру 29 лет, он сразу же привлек внимание певица, даже телезрители заметили, как она переживала, когда молодой человек не приехал на съемки программы.

Появление Александра Гринева в Вероне было внезапным и неожиданным не только для самых участников, но и для Ольги Бузовой. Претенденты на сердце певицы надеялись, что на балконе появится главная героиня проекта. Но их ждало большое разочарование. Александр Гринев в белом халате и с чашечкой кофе вышел на балкон. Молодые парни не могли понять, как клипмейкер мог без объяснений прийти на передачу. По словам участников, это несправедливо, ведь Александр Гринев избежал различных соревнований, которые были в предыдущем выпуске.

Ольга Бузова была недовольна поведением Александра Гринева

Ольга Бузова приняла холодно участника, она была уверенна, что Александр найдёт время объясниться перед съёмками программы, но он этого не сделал, а наоборот, избегал с ней встречи. Также, главная героиня проекта надеялась, что мужчина приготовила какой-то сюрприз, который сумеет покрыть его неучастие во втором выпуске. Но увы. Мужчина не только не приготовил подарок, но и не рассказал причину своего отсутствия.

Ольга Бузова не теряла надежды, что её фаворит сумеет выиграть соревнование на шпагах, но, Александр Гринёв проиграл. Во время выбора участников, Ольга Бузова не подарила свой поцелуй Андрею Наумову и Жану – Мишелю Щербаку. Когда в комнату вошел Александр Гринёв, Ольга Бузова не могла сделать выбора. У неё сложилось двоякие чувства. Молодой парень её сильно привлекал, но холод в сердце и равнодушие отталкивало. Поэтому она ушла, не смогла определиться, оставлять его на проекта или отправлять домой.


Выбор редакции


Еда