Вторник, 19 марта 2024 года

Когда делать маникюр, чтобы привлечь материальный достаток и конструктивную энергетику

В какой день стричь ногти, чтобы привлечь материальное благополучие, поделились астрологи. Предсказатели по звездам отмечают, если следить за передвижениями Луны по знакам зодиака, то можно не пропустить благоприятный период для выполнения маникюра, и проведения уходовых процедур за руками.

В какой день недели лучше стричь ногти

Ногти, как и волосы, считаются носителями информации. С энергетической точки зрения, в них закладывается все, что происходит с человеком за определенный отрезок времени. Делая маникюр, можно убрать негативную информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правильный педикюр и маникюр делает женщину более привлекательной для мужчины

Астрологи отмечают, что каждый день недели несет определенный энергетический посыл. Если брать его в расчет, то можно делая маникюр, задать желаемую «программу» на конкретный период времени.

Понедельник

День находится под покровительством Луны. Подстригая ногти в понедельник, можно устранить негативные эмоциональные аспекты. Маникюр поможет избавиться от расстройств, воспоминаний о событиях прошлого, апатии или тоски.

Вторник

День находится под влиянием Марса – «воинственной» планеты. Маникюр поможет зарядиться энергией, необходимой для решения трудных задач, преодоления разных препятствий.

Среда

День находится под влиянием Меркурия. Если подстригать ногти в среду, то можно активировать защитные свойства организма. Маникюр способствует приведению мыслей в порядок, более трезвому взгляду на происходящее вокруг и концентрации внимания.

Четверг

Как сообщается на портале rsute.ru, день находится под влиянием Юпитера. Уходовые процедуры за руками и ногтями способствуют повышению самооценки, уверенности в собственных силах.

Пятница

День находится под влиянием Венеры. Делать маникюр астрологи не рекомендуют. Ногти будут медленно расти. Возрастет риск привлечения различных неприятностей.

Суббота

Дню покровительствует Сатурн. Если подстричь ногти в субботу, то можно не только найти пути избавиться от долгов, и улучшить материальное благосостояние. Маникюр увеличивает шансы забыть об одиночестве, и встретить вторую половинку.

Воскресенье

День находится под влиянием Солнца. Считается, что если в воскресенье подстричь ногти, то можно лишиться поддержки Высших сил.

Как положение Луны в знаках зодиака влияет на процедуры с ногтями

Издавна была замечена взаимосвязь между некоторыми процессами, протекающими на Земле, и движением Луны на небосклоне.

Ночное светило может по-разному влиять в энергетическом пространстве, находясь в том или ином значке зодиака.

Если Луна расположилась в созвездии:

  • Овна или Тельца, то делать маникюр в этот период нужно только в случае крайней необходимости. Зодиаки оказывают нейтральное влияние на жизненные процессы;
  • Близнецов – наращивание ногтей может стимулировать привлечение негативной энергетики;
  • Рака – маникюрные манипуляции могут привести к замедлению роста ногтевой пластины;
  • Льва – любые процедуры с ногтями помогут получить максимально большой заряд энергии, направленной на достижение успеха;
  • Девы – оптимальный период для любых уходовых процедур за руками, а также маникюра;
  • Весов – маникюр с использованием нежных и теплых тонов для покрытия ногтей, поможет стимулировать привлечение положительной энергетики в любых жизненных сферах, включая и финансовые аспекты;
  • Скорпиона – помогут понять, как улучшить материальное благосостояние массажные процедуры рук;
  • Стрельца – зарядиться положительной энергетикой помогут уходовые процедуры за руками и ногами. Особенно теплые обертывания с различными ароматическими маслами, водорослями, глиной или парафином с добавлением полезных микроэлементов;
  • Козерога – оптимально полезными в энергетическом плане окажутся все манипуляции и уходовые процедуры за ногтями и кожей рук;
  • Водолея – зарядиться продуктивной энергетикой помогут массажные манипуляции к руками;
  • Рыбы – лучше воздержаться от любых маникюрных манипуляций. Вряд ли они принесут положительный эффект. В энергетическом плане может возрасти риск привлечения негативных тенденций.

Эксперты нейл-индустрии отмечают, как и когда проводить уходовые манипуляции за ногтями – решает каждый сам, исходя из личных предпочтений и мировоззрения.


Выбор редакции


Еда