Суббота, 27 апреля 2024 года

Какие фотосесси вызвают у звезд чувство стыда

Днем и ночью звезды находятся под прицелом папараций. Поэтому им приходится все время продумывать образ до мелких деталей. Иначе потом придется краснеть. Однако далеко не всем селебрети удается это сделать. Поэтому появляются фото, которые вызывают у них чувство стыда.

Какие фотоссесии не понравились Бийонсе, Нике Хилтон и Леонардо Ди Кабрио

Бийонсе

Звезда на своих концертах привыкла отдаваться на все 100. Ведь ее энергетика способна зарядить миллионы людей. В 2013 года Бийонсе выступала на важном мероприятии. Фанаты не упускали возможности сфотографировать певицу. Однако полученные фото были не очень. Поэтому девушка запретила кому либо, кроме личного фотографа, ее снимать.

Ники Хилтон

Бизнесвумен всегда старается быть на высоте. Ее наряды стоят огромное состояние. Однако однажды звезда смогла допустить погрешностей. На людях Ники появилась в белом коротком платье с прозрачными вставками. Из них фотографам удалось увидеть и запечатлеть на снимках все прелести селебрети.

Леонардо Ди Кабрио

В Голливуде Леонардо уже долгое время. Он имеет возможность выбирать именно те проекты, которые ему нравятся. Однако в начале карьеры все было не совсем так. Актер до сих пор не может забыть фотоссесию с ракушкой и с фруктами. Именно она и вызывает чувство стыда у звезды.

Фото, которые вызвали чувство стеснения у Бреда Питт, Мэг Райан и Пэрис Хилтон

Бред Питт

Секссимволдля миллионов Бред также оказывался не в совсем комфортной ситуации. На одной из красных дорожек папарации заметили, что у него расстегнута ширинка. Такого момента они не стали упускать, и все запечатлели на снимке.

Мэг Райан

Актриса, несмотря на свой возраст, выглядит достаточно неплохо. Однако на случайном фото, где она была в легком летнем платье, было заметно помокревшие подмышки. Это выглядело не очень эстетично. Однако все люди. Иногда такое случается и со звездами.

Пэрис Хилтон

Изящная блондинка привыкла удивлять своих поклонников. На красную дорожку девушка надела длинное розовое платье. Оно имело большой разрез. Когда звезда поправляла платье, то стало понятно, что она без белья. Фотографы успели сделать провокативные снимки, которые быстро распространились по интернету.

Каких фото стыдятся Кристина Агилера, Рита Ора и Эван Рейчел Вуд

Кристина Агилера

Звезду пригласили выступить на похоронах известного человека. Для такого мероприятия Агилера выбрала черный костюм. Во время того, как она пела, по ее ногам начали выступать непонятные потеки. Агилера просто выбрала некачественный бронзатор. Однако многие подумали совсем о другом.

Рита Ора

Певица достаточна молода и имеет привлекательную фигуру. Поэтому не стесняется ее демонстрировать. На одном из концертов Рита одела короткую серебряную юбку и просверливающую водолазку. На соски звезда наклеила звезды. Однако во время концерта Рита села на стул. Тогда все фанаты и зрители смогли увидеть нижнее белье артистки. Однако девушка не обратила на это внимание и продолжила петь.

Эван Рейчел Вуд

Актриса появилась на одном из светских мероприятий с нечищеными ушами. Это смогли заметить внимательные журналисты, которые просто увеличили фото. Зрелище не самое приятное.

Звезды, как и простые люди, не могут быть постоянно идеальными. Поэтому им часто приходится сталкиваться со снимками, которые вызывают у них стеснение.


Выбор редакции


Еда