Пятница, 26 апреля 2024 года

Как подобрать драгоценный камень по знаку зодиака

Мало кто знает, какой драгоценный камень подобрать, но это можно сделать, если ориентироваться по своему знаку зодиака. Еще в средние века камни определяли по зодиаку. Они могут защищать людей, избавлять их от отрицательной энергии и приносить удачу.

Какие камни подходят для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен

Представители этого знака отдают предпочтение драгоценным камням, таким как бриллиант, сапфир и аметист. Бриллиант принесет большую удачу Овнам, но им необходимо направлять свою энергию в мирное русло. В противном случае сила камня будет направлена против владельца.

Телец

Тельцам идеально подходят украшения с зеленым камнем. Им можно смело выбирать сапфир, изумруд, малахит и агат. Самым сильным талисманом для этого знака является изумруд. Он помогает хранить верность и любовь, а также позволяет обрести мудрость, спокойствие и гармонию.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, выбирают более скромные украшения, но при этом у них должен быть оригинальный дизайн. Им подойдет тонкая золотая цепочка с красивой подвеской. Что касается камней, то они могут остановить свой выбор на изумруде, агате и жемчуге. Астрологи советуют им носить жемчуг, он поможет привлечь в жизнь удачу и радость.

Рак

Ракам можно остановить свой выбор на рубине, ониксе и изумруде. Астрологи рекомендуют им носить рубин. Камень поможет притянуть в их жизнь благополучие и подарить душевное равновесие. Лунный камень будет способствовать успеху в любом деле и поможет принять правильное решение в сложной ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие камни-талисманы считаются сильными от сглаза и порчи у разных знаков зодиака

Драгоценные камни для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

Лев

Представители этого знака отдают предпочтение эксклюзивным вещам. Им хорошо подходят такие камни, как перидот, цитрин и янтарь. Последний камень поможет им поддерживать энергию и равновесие. Цитрин поможет Львам наладить отношения с любимым человеком.

Дева

Девам больше по душе изысканные классические украшения. Чтобы произвести незабываемое впечатление, Девам следует носить сапфир. Хризолит поможет внести в их жизнь легкость. Мощным амулетом для Дев станет сердолик, он защитит их от сглаза и порчи.

Весы

Самым главным талисманом для Весов станет опал, который успокоит их и приведет в норму душевное равновесие. Алмаз поможет подтолкнуть Весов к выбору правильного решения. Аквамарин убережет Весов от супружеской измены и поможет обрести настоящее счастье.

Скорпион

Астрологи утверждают, что Скорпионам больше всего подойдет топаз. Он поможет им стать активными и притягательными. Голубой топаз подарит им спокойствие и более легкий взгляд на жизнь. Гранат поможет Скорпионам обрести способность манипулировать людьми, а также сохранять дружеские отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие камни и украшения подходят женщинам по дате рождения

Камни для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб

Стрелец

Стрельцам следует выбирать украшения с лазуритом или бирюзой. Также им можно присмотреться к голубому топазу и цитрину, который поможет им всегда быть юморными, забавными и непосредственными. Рубин поможет притянуть в жизнь Стрельцов любовь и исполнит все их заветные желания.

Козерог

Козерогам следует носить камни алого или малинового оттенка. Они помогут им избавиться от желания других вмешиваться в их жизнь. Когда Козероги находятся в тупике, им следует надеть опал – и тогда они смогут найти выход из любой ситуации. Малахит для Козерогов является лечебным камнем. Он справится с бессонницей, мигренью и болезнями ЖКТ.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям носить аметист. Помочь сконцентрироваться на важном задании и успокоиться может фиолетовый камень. Лучшим талисманом для Водолея станет аквамарин и цаворит. Они снимут раздражительность, усталость и избавят от страха.

Рыбы

Поскольку стихия Рыб – это море, то им стоит обратить свое внимание на аквамарин. Он поможет им усилить интуицию и сохранить душевное равновесие. Хризолит поможет им придать больше уверенности и сил. Благодаря аметисту у Рыб всегда будут рядом хорошие друзья и вторая половинка. Он принесет в их жизнь удачу и снимет напряжение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие камни будут счастливыми для разных знаков зодиака в 2021 году

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда