Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие камни будут счастливыми для разных знаков зодиака в 2021 году

По словам астрологов, в 2021 году счастье людям будут приносить несколько камней. Главными талисманами периода станут изумруды (особенно зеленого цвета), сапфиры, кварц, аквамарин, турмалин и аметист. Астрологи также назвали счастливые камни для каждого знака зодиака. Рекомендуется прислушаться к советам специалистов и прикупить себе талисманы удачи на предстоящий год, чтобы провести его благополучно и богато.

Счастливые камни 2021 года для знаков стихии Огня

Овен

Овны энергичные, волевые, решительные и отважные. Представители этого знака всегда отстаивают свои интересы и выступают за справедливость. Овнам нужна сильная энергетическая защита, а потому счастливыми камнями для этих людей станут изумруды. Эти камни способны привлечь к Овнам удачу и благополучие.

Лев

Львы — это лидеры. Они тратят огромное количество своей энергии и жизненных сил на исполнение собственных целей и желаний. Астрологи советуют этим людям выбирать для себя талисманы из драгоценных металлов с аметистами. Стоит также отметить, что эти камни будут слегка успокаивать властных и вспыльчивых Львов, чтобы они не наделали никаких необдуманных шагов.

Стрелец

Ни для кого не секрет, что Стрельцы — это люди с активной жизненной позицией. Они энергичны, самоотверженны и темпераментны. Следовательно, они тратят много своей энергии для того, чтобы воплотить в реальность все свои мечты. Счастливыми камнями этих людей считаются рубины. Они способны восполнить запасы душевной энергии Стрельцов, а также рубины приносят им удачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре женских знака зодиака, которым не везет в браке

Счастливые камни 2021 года для знаков стихии Земли

Телец

Тельцы отличаются рассудительностью, мудростью, терпеливостью и огромным жизненным потенциалом. Эти люди имеют большой жизненный потенциал и обладают мощной энергетикой. Но чтобы защитить себя от более импульсивных людей, Тельцам необходимо запастись камнями-талисманами. Для представителей знака счастье и удачу могут принести сапфиры.

Дева

Многим известно, что Девы мудры, проницательны, аккуратны, педантичны и слишком самокритичны. Людям этого знака рекомендуется носить украшения с цитрином. Они станут для них хорошими защитниками от недоброжелателей и врагов. Лучше всего, если они сделают для себя фигурку совы и украсят ее своими камнями счастья.

Козерог

Козероги – люди слишком консервативные. Они терпеть не могут перемен в своей жизни, а потому им очень сложно удается продвигаться по карьерной лестнице. К тому же Козероги обладают низким уровнем стрессоустойчивости, склонны к депрессии и душевным расстройствам. Сохранить свое психическое здоровье в норме им помогут статуэтки черепах, особенно если инкрустировать их камнями раухтопазами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Единственный знак зодиака, который умеет любить по-настоящему и на всю жизнь

Счастливые камни 2021 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецы очень разносторонние, непредсказуемые и непостоянные личности. Их двойственность мешает им установить прочные дружеские связи, поскольку Близнецы и сами не знают, что же они хотят на самом деле. Обрести уверенность в себе и защитить свою семью от измен Близнецам помогут амулеты с камнями гранат. Умерить свою личную противоречивость Близнецам помогут сапфиры, агат, цитрин или жемчуг.

Весы

Весы спокойные и уравновешенные люди, которые всегда находятся в гармонии с окружающими и самими собой. Если кто-то пытается нарушить их внутренний покой, Весы становятся неуверенными в себе и замкнутыми. Побороть такое чувство им помогут талисманы с жемчугами. Это могут быть старинные вещи или же амулеты из ценных пород дерева, инкрустированные камнями.

Водолей

Водолеи отличаются незаурядным складом ума и оригинальным мышлением. Кроме того, это творческие люди с активной жизненной позицией и необыкновенным видением каждой ситуации. По словам астрологов, Водолеи в 2021 году будут блистать, а потому им следует носить в этот период исключительно бриллианты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три мужских знака зодиака, которые считаются самыми желанными

Счастливые камни 2021 года для знаков стихии Воды

Рак

Раки, как и Девы, очень педантичны и принципиальны. Они не умеют проявлять гибкость и находить компромиссы в конфликтных ситуациях. Научиться сглаживать острые углы Ракам помогут талисманы с горным хрусталем. Астрологи отметили, что сильнейшим оберегом для Раков станет подвеска в виде полумесяца, или же амулеты с изображением рака.

Скорпион

Скорпионы страстные, загадочные, активные и весьма эмоциональные личности. Их практически невозможно вывести из себя. Скорпионы очень скрытые и опасные, но тем, кто смогу пробить их бронь, ничего не стоит нанести им смертельный удар в сердце. Защититься от таких людей Скорпионам помогут любые статуэтки или амулеты с изображением скорпиона. Счастливыми камнями Скорпионов являются агаты. Важно запастись ими в 2021 году, чтобы привлечь к себе удачу.

Рыбы

Рыбы отличаются неуверенностью в себе и мечтательностью. Они терпеть не могут брать на себя ответственность, особенно если речь идет о каких-то важных делах. Стать более успешными и уверенными в себе Рыбам помогут камни александрит. В 2021 году они будут особенно сильными в руках этих людей.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда