Пятница, 29 марта 2024 года

Какие камни и украшения подходят женщинам по дате рождения

По знаку зодиака можно женщине подобрать камни-талисманы, которые будут приносить удачу, счастье и любовь. Благодаря их созвездию можно настроиться на положительные мысли и улучшить своё настроение.

Украшения для земных знаков зодиака

Людей, которые родились под земной стихией, можно охарактеризовать несколькими словами. Они упорные, трудолюбивые и уверенные в себе личности. С ними всегда интересно общаться на разные темы. Обладают хорошей памятью, они стабильные, знают, чего хотят от жизни, всегда идут к заветной цели.

Телец

Представители данного созвездия находятся под покровительством Венеры, им хорошо подходят натуральные камни. Люди решительные, знают, как быть любимчиками у Вселенной. С ними всегда интересно общаться на разные темы.

Благодаря их характеру и упорству удача не проходит мимо Тельцов. Чтобы на их пути было много удачи и счастья, астрологи советуют остановиться на натуральных камнях.

Идеальным вариантом будет медь. Именно украшения из данного сплава притягивают к Тельцам счастье и успех. Фигурки в виде быка способны положительно повлиять на будущее и успех. Придают силы и упорства.

Сова станет хорошим талисманом для тех людей, которые обожают учиться. Для долгожителей подходят украшения в виде слона. Можно носить украшения из хризолита, изумруда, сердолика.

Дева

Внимательные, любознательные и терпеливые личности, для которых важно всегда выглядеть привлекательно и покорять сердца мужчин.

Девы коммуникабельные, если взялись за какое-то дело, всегда доведут его до конца. Часто уделяют внимание различным мелким деталям. Находятся под покровительством Меркурия, им хорошо подходят украшения из дерева, глины, керамики.

Хорошим подарком станут амулеты в виде совы, они помогают найти верное решение. Кузнечик для Дев поможет увидеть будущее и распознать ложь и предательство. Астра добавит изысканности и трудолюбия. Можно носить украшения, сделанные из хризолита, яшмы, нефрита.

Козерог

Сатурн является покровителем данного созвездия, поэтому женщинам подходят украшения, сделанные из оникса, рубина.

Хорошим дополнением станут изображения животных. Именно благодаря им Козероги обретут настоящее счастье и удачу в собственной жизни.

Черепахи притягивают мудрость, черный кот избавляет от всех неприятностей.

Украшения для воздушной стихии

Для воздушной стихии подходят лёгкие, интересные амулеты, которые помогают созвездиям всегда двигаться вперёд.

Близнецы

Чтобы привлечь удачу, счастье и успех, советуют носить амулеты, сделанные из александрита, топаза, они придают уверенность представителям данного созвездия.

Отличным вариантом станут украшения в виде ключа, маски, помогают сделать Близнецов настоящей тайной для окружающих людей.

Амулеты в виде Близнецов притягивают успех и счастье в жизнь. Планета Меркурий, которая отвечает за представителей данного созвездия, придаёт уверенность и положительно влияет на их будущее.

Весы

Дипломатичный знак зодиака, благодаря которому можно решить различные трудные жизненные задачи. Люди всегда находят выход из положения, никогда не впадают в депрессию.

Девушкам для привлечения удачи, счастья и достатка хорошо подходят украшения, сделанные из бриллиантов, опала. Сердце в виде амулета способно привлечь счастье в отношении, положительно влияет на семейную жизнь.

Весы являются символом равновесия, привлекут успех и удачу в бизнесе. Также можно носить украшения в виде книги, лабиринта, бабочки. Планета Уран помогает Весам быть уверенными в себе.

Водолеи

Обладают даром предсказывания, общительные, интересные личности, с ними никогда не бывает трудно, они готовы на новые подвиги. Талисманами могут быть украшения, которые связаны с воздухом: птицы, солнце, облака, ангелы, насекомые.

Именно они заставят Водолеев притягивать удачу и счастье в свою жизнь. Подвески в виде ключей делают девушек привлекательными и загадочными. Из камней советуют выбирать: аметист, циркон, сапфир.

Украшения для водных знаков зодиака

Водные знаки очень эмоциональные, порой делают необдуманные поступки. С ними интересно общаться на разные темы, обладают ярким характером и уверенностью.

Рак

Домашние, застенчивые и уверенные в себе личности, они знают, как быть всегда лидерами в собственной жизни. Для привлечения счастья и удачи хорошо подходит лунный камень, изумруд. Девушкам в виде амулетов советуют носить бусы, сердце и звезды.

Рыбы

Удачу принесут украшения, сделанные из жемчуга, золота и серебра. Амулеты астрологи советуют подбирать в виде рыбок, медузы, ракушек и кораллов. Именно благодаря им девушки будут счастливы и удачны во всём.

Скорпион

Для представителей данного созвездия хорошо подходят амулеты в виде скорпионов, пауков и жуков. Хорошее время для того, чтобы избавиться от трудностей на пути. Камни стоит подбирать в виде топаза, аметиста, бриллиантов.

Украшения для огненных знаков зодиака

Огненные знаки зодиака уверенные в себе личности, с ними всегда интересно в общении.

Овнам подходят амулеты в виде ключа, бус, камней. Хорошими талисманами станут украшения, сделанные из граната.

Стрельцам подходят украшения, сделанные из жемчуга.

Львам уверенность подарят золотые украшения.


Выбор редакции


Еда