Пятница, 26 апреля 2024 года

Любимые блюда мужчин по их знаку зодиака

Чтобы угодить любимому мужчине и завоевать его расположение, женщине необходимо знать, что он любит, и приготовить ему его блюдо. Астрологи определили, какие блюда у мужчин считаются любимыми по знаку их зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для приготовления вкусного ужина для Овна вовсе не нужно стоять целый день возле плиты. Мужчины этого знака отдают предпочтение простой и сытной пище. Больше всего они любят жареное мясо с овощами. Экзотика им не по вкусу, поэтому они попробуют что-то пряное и острое из мексиканской кухни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С какими мыслями вступают в брак разные знаки зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Ужин для Львов должен не только радовать их желудок, но и иметь красивый внешний вид. Им нравятся изысканные и утонченные блюда, имеющие красивую сервировку. На их столе всегда должно быть мясо и свежие овощи, а также вино и сыр. Им по душе средиземноморская кухня.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы больше всего любят домашнюю кухню, где есть жирная пища. Больше всего им по вкусу запеченная рыба и курица с рисом или картофелем. На столе у Стрельцов должно быть много фруктов и овощей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители этого знака любят хорошо поесть. Они любят наслаждаться пищей в компании приятных людей, с которыми можно пообщаться. Тельцы приходят в восторг от запеченного окорока или буженины. В качестве закуски им можно подать морепродукты или что-нибудь из яиц. Также следует сделать что-то на десерт, поскольку они любят сладкое.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Люди, рожденные под этим знаком, плохо реагируют на жареную, острую и жирную пищу. Именно поэтому они больше всего любят нежирное мясо. Для закуски можно подобрать свежие овощи, сыр или творог. Всегда на столе у Дев должен быть цельнозерновой хлеб. Представители этого знака любят бананы, груши, апельсины и яблоки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам больше всего нравятся острые и пряные блюда. На столе у них должны быть свежие фрукты и овощи. Не стоит изощряться с кулинарными экспериментами, поскольку такое они точно не оценят. Для лучшего пищеварения Козероги любят выпить рюмочку крепкого алкоголя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что одному хорошо, то второму плохо: какие знаки зодиака считаются завистливыми

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака всеядны и не привередливы в еде. Часто они перекусывают на бегу, поэтому будут рады любой трапезе. Если сказать Близнецу, что приготовленное блюдо полезное, то они будут уплетать его за обе щеки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Рожденным под этим знаком вовсе не важно, что будет стоять на столе, главное, чтобы в конце был десерт. Весы еще те сладкоежки. Главным блюдом для них является птица и рыба.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи предпочитают есть все то, что будет заряжать их энергией и держать в форме. Именно поэтому они стараются налегать на овощи и фрукты, исключая при этом жирное мясо.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки желают видеть на столе много свежих фруктов и овощей. Представители знака настоящие гурманы, знающие толк в любой кухне мира. Раки также любят сладкое, поэтому на десерт им можно приготовить фруктовый пирог.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы желают видеть на своем столе экзотические и пряные блюда, нежели овощные салаты и закуски. Людям этого знака нужен белок, поэтому желательно чаще готовить им птицу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы считаются самым романтичным знаком, который сможет оценить по достоинству ужин при свечах. Особенно они любят китайскую и японскую кухню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какое влияние оказывает полная Луна на знаки зодиака


Выбор редакции


Еда