Четверг, 28 марта 2024 года

Актеры – образцовые семьянины, которые на поверку оказались вовсе не «донжуанами»

Если по сюжету фильма нужно сыграть героя-любовника, то режиссеры подбирают соответствующий типаж актеров. Обязательно нужно, чтобы этот актер был не просто красивым, но еще и харизматичным. И если актеру действительно хорошо удалась роль такого плана, то миллионы зрителей и всерьез начинают ему приписывать свойства Дон Жуана.

На самом же деле большинство актеров – идеальные семьянины: любящие мужья и замечательные отцы.

О некоторых таких актерах, достойных подражания в семейной жизни, и пойдет сегодня рассказ.

Антон Хабаров

 

Непросто складывались отношения у актера Антона Хабарова и его избранницы Елены. С этой милой девушкой Хабаров познакомился еще на первом курсе театрального института. И любовь пришла к нему сразу, как только он ее увидел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Но не так-то просто было завладеть сердцем красавицы, ведь вокруг нее было много мужчин, любой из которых пошел бы за нею по первому ее зову.  Антон это подметил и решил схитрить: для начала он стал для Елены лучшим другом, а потом шаг за шагом протоптал тропинку к ее сердцу.

Сейчас они состоят в браке уже 17 лет и воспитывают двоих детей.

Юрий Батурин

Задолго до съемок в кино Юрий познакомился с девушкой, которая и стала спутницей его жизни. Работал он в тот период официантом в ресторане и не рассчитывал, что Ирина когда-нибудь обратит на него внимание.

Но она обратила, и более того – помогла Батурину поверить в себя и возобновить карьеру. Они живут в законном браке уже 24 года и занимаются воспитанием сына.

Максим Радугин

В связи со своей природной стеснительностью Максим Радугин долго искал тропинку к сердцу своей избранницы Нелли, пока наконец подошел к ней, чтобы познакомиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбылись ли какие-то предсказания отрока Вячеслава или нет

В фильмах Максим всегда играет очень любвеобильных персонажей. Но когда съемки заканчиваются – он приходит к своей любимой жене, и она твердо уверена, что Максим предан только ей одной.

Познакомились будущие супруги на дискотеке, затем целых пять лет встречались, а потом актер предложил избраннице выйти за него замуж.

Уже более 20 лет они живут вместе счастливым семейным союзом. У них трое детей. Максим не нарадуется, что смог когда-то преодолеть свою стеснительность и позвать Нелли замуж.

Дмитрий Паламарчук

Со своей будущей женой актрисой Инной Анциферовой актер Дмитрий Паламарчук познакомился в 2009 году на съемках сериала «Клеймо». Их служебный роман затянулся ненадолго – они решили жить вместе гражданским браком.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Но в 2011 году пара официально оформила свои отношения. И вскоре у супругов родилась дочь, которую назвали Полиной. Родители души не чают в своей дочери.

Все свободное от съемок время Паламарчук предпочитает проводить в уютном семейном кругу вместе с женой и дочерью.


Выбор редакции


Еда