Пятница, 19 апреля 2024 года

Привлечение в свою жизнь денег на кармическом уровне: возможно ли это?

Материальная стабильность во многом определяет уровень жизни и чувство комфорта. Эзотерики утверждают, что зарабатывать деньги нужно не только трудом, но и на кармическом уровне. Эксперты предлагают несколько способов, которые могут помочь привлечь энергию финансов.

Работа с установками поможет привлечь деньги

В эзотерических науках считается, что материальный достаток человека напрямую зависит от его взаимодействия с тонкими энергиями. Способ мышления, привычки и родовая энергетика способны оказать как положительное влияние на карму индивида, так и негативное.

В первую очередь эксперты отмечают, что деньги «водятся» у тех, кто позволяет себе быть богатым. Речь идет не о расточительности, а финансовой напряженности, скупости и искренней убежденности, что все блага жизни нужно зарабатывать кровью и потом. В силу тех или иных обстоятельств подобные установки настолько крепко укореняются в голове, что бедность или нехватка денег становится нормой для конкретного человека как на материальном, так и на энергетическом уровне.

 Чтобы привлечь изобилие в свою жизнь, нужно перестать думать и говорить о том, что мир несправедлив, все дорого и плохо. Необходимо научиться все фразы с токсическим смыслом трансформировать в нейтральные или максимально полезные. Также рекомендуется научиться позволять себе покупать более дорогостоящие и достойные вещи хотя бы раз в месяц.

Что влияет на кармическое отсутствие денег

На количество купюр в кошельке и показатели банковских счетов влияет состояние жилья – так считают специалисты по фэншуй.

Поэтому начинать надо с порядка в доме. Когда вы убираете в помещениях, обратите внимание не только на то, что нужно протереть пыль, но и на старые вещи, которыми вы давно не пользуетесь: кухонные приборы, купленные еще в советские времена, старую обувь, одежду, бытовые приборы.

Уберите из дома посуду с трещинами, засохшие цветы, картины, поблекшие от времени.

Дом – это место, где человек отдыхает, поэтому необходимо, чтобы в нем всегда был порядок и чистота.

Деньги нужно просить без стеснения

Не будет ошибкой, если вы обратитесь к Богу, или к Высшим силам за помощью, и  попросите то, что вам очень необходимо. Просьба должна быть скромной, но убедительной, что именно это вам нужно сейчас.

Вам может помочь карта желаний, которую вы создадите, исходя из своих потребностей.

Таким образом, вы запрограммируете свой мозг и пространство на необходимую работу.

Также эксперты по фэншуй рекомендуют не давать денег в долг и стараться обходиться без займов.


Выбор редакции


Еда