Среда, 24 апреля 2024 года

Прически, которые стоит подбирать женщинам после 50 лет

С возрастом меняются черты лица и даже его форма. По этой причине целесообразно менять свою стрижку и прическу. Она призвана делать лицо более свежим и молодым. Сейчас в моде короткие варианты, такие как боб, пикси, каре и прочие. Однако звезды доказали, что стрижка может быть как короткой, так и средней длины, причем оба варианта выглядят хорошо.

Актриса Моника Беллуччи

Всего несколько лет назад Моника Беллуччи часто красовалась на красной дорожке с длинными локонами. Однако не так давно звезда сменила имидж, отдав предпочтение стрижке боб с челкой. Стоит отметить, что такой вариант к лицу темноволосой красотке. Особенно боб с челкой пойдет обладательницам овального лица. Стрижка визуально омолаживает.

Певица Дженнифер Лопес

Любимица миллионов также решила несколько изменить свой имидж. Ранее она обожала носить длинные локоны. Впервые знойная красотка удивила свою многочисленную армию поклонников, предпочтя более короткую стрижку, которая визуально ее молодит.

Актриса Джулия Робертс

Актриса всегда предпочитала светлые и длинные локоны, и при этом обожала завивать их. А в свой 50-летний юбилей она решилась на некоторые перемены. Так, Джулия сейчас выбрала медовый оттенок волос и локоны средней длины.

Актриса Мишель Пфайффер

Актриса, которая полюбилась многочисленным зрителям еще много лет назад, всегда предпочитала длинные светлые локоны. Сейчас же она носит знаменитую стрижку боб, выбрав оттенок волос «ледяной блонд». Такой вариант визуально омолаживает и освежает внешность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Риз Уизерспун рассказала о том, как ей удается оставаться молодой и красивой

Сандра Буллок

Сандра Буллок также входит в список звёзд, которые предпочитают длинные волосы. Однако сейчас знаменитость решила сменить имидж. Стрижка у нее средней длины, локоны прямые и пробор тоже.

Дженнифер Энистон

Все помнят прическу Дженнифер Энистон из знаменитого сериала «Друзья». Тогда она стала культовой, и многие молодые девушки также предпочитали ее носить. Однако сейчас актриса решила сменить длинные локоны на волосы средней длины. А что касается цвета, то вместо холодного блонда Дженнифер перекрасилась в теплый русый.

Шэрон Стоун

Глядя на внешность Шэрон Стоун, еще раз убеждаешься в том, что короткие стрижки на самом деле способны визуально молодить. Актриса предпочитает делать аккуратные укладки и выглядит весьма ухоженно.

Кортни Кокс

Это еще одна героиня «Друзей», которая решилась на кардинальную смену. Если многие другие звезды предпочитают короткие стрижки, то Кортни, наоборот, отрастал шевелюру и не прогадала.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт идут разные оттенки светлых волос. Актрису можно было увидеть на красных дорожках с самыми разными прическами. Сейчас же она предпочитает стрижку боб и светлый блонд, которые ее визуально молодят.


Выбор редакции


Еда