Пятница, 19 апреля 2024 года

Риз Уизерспун рассказала о том, как ей удается оставаться молодой и красивой

Риз Уизерспун является одной из самых популярных и востребованных актрис Голливуда. Знаменитости уже 44 года, однако она выглядит заметно моложе. У Риз есть свои секреты и хитрости, которыми она решила поделиться со своими поклонниками.

Как можно меньше стресса

Первым правилом для актрисы является сохранение спокойствия в любой ситуации и никаких стрессов. Они крайне негативно сказываются на красоте и молодости. А ведь нервные клетки не восстанавливаются.

Заботиться о своем счастье

Риз Уизерспун активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм. Однажды она призналась в том, что порой просто запирается у себя в комнате подальше от детей и перечитывает любимую книгу. Актриса уверена в том, что каждый должен заботиться о том, чтобы чувствовать себя счастливым.

Спорт

Риз дает совет о том, чтобы регулярно заниматься спортом. Спорт помогает держать фигуру в полном порядке и улучшает функции организма. Можно начать с простого – зарядки, йоги, пилатеса, фитнеса. Полезными будут плавание, аэробика, бег и кардионагрузки.

Нет диетам

Уизерспун считает, что диета никому не нужна. Намного важнее правильно питаться, отказаться от вредностей и перейти на правильное питание. Если Риз съедает сладкое, то на следующий день на диету она не садится, потому что считает ее бесполезной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие последствия могут быть при частом употреблении чеснока

Коктейли детокс

Звезда кино и вся ее семья первым делом пьет утром перед завтраком зеленые детокс коктейли. Этот ритуал дает много силы и энергии знаменитости. Ведь эта кладезь витаминов, минералов, антиоксидантов и полезных веществ.

Защищать свою кожу

Актриса регулярно пользуется кремом, который защищает от вредных солнечных лучей. Риз уверена в том, что это средство помогает замедлить старение.

Салаты

В меню звезды обязательно есть салаты. Они наполняют полезными веществами организм и тем самым продлевают молодость и красоту. Особенно Риз любит салаты с чечевицей, листовыми овощами и капустой.

Связь с природой

Актриса обожает бывать на природе и черпает там энергию. Она регулярно проводить время с детьми и мужем на свежем воздухе и занимается там даже спортом.

Танцы

Риз считает, что активность нужна каждому человеку. Однажды звезда призналась в том, что обожает танцевать в стиле хип-хоп. Она танцует даже тогда, когда занимается домашними делами.


Выбор редакции


Еда