Пятница, 29 марта 2024 года

Как каждому знаку зодиака начать свой день, чтобы он был удачным

Вселенная разделила знаки зодиака по характерам, темпераменту, характерной внешности. Однако она разделила их ещё и на сов и жаворонков. Для одних проснуться ранним утром – настоящая пытка, а для других – радость и счастье.

Овен

Представители этого знака любят понежиться в постели, но не в те дни, когда у них запланированы важные дела. Чтобы добиться успеха в них, Овну важно следовать своему тщательно продуманному плану. Как заправский солдат, он встаёт с запасом в несколько часов. Подъём, душ, завтрак, марафет – вот и готов Овен к великим свершениям.

Телец

Для Тельцов очень важно, в каком настроении они проснутся. А чтобы оно было хорошим, им необходимо как можно дольше нежиться в кровати, наслаждаясь сладким сном. Главное – собрать всё необходимое с вечера, чтобы в панике утром не носиться по дому.

Близнецы

Представителям этого знака очень сложно сконцентрироваться утром на каком-то одном деле, они пытаются переделать все дела сразу. Поэтому часто опаздывают на работу, даже если рано встали. Главное для Близнецов – научиться концентрироваться на главном и правильно распределять время.

Рак

Раки начинают своё утро с тщательной планировки всего дня, ведь хорошо продуманный план – залог успеха. А чтобы на выполнение всех заданий хватило сил, важно подзарядиться чашечкой крепкого кофе, чая или бодрящей зарядкой.

Лев

Львам довольно тяжело даётся утренний подъём. Не царское это дело – вставать слишком рано. Но всё же, вспомнив о всех приятных делах, которые Лев для себя запланировал, он с удовольствием и в приподнятом настроении просыпается и идёт навстречу новому дню.

Дева

Утро – это, возможно, единственное слабое место данного знака. Всегда организованные и педантичные Девы не в силах оторваться от подушки. Они всячески оттягивают этот момент, снова и снова переводя будильник. Это часто становится причиной систематических опозданий на работу.

Весы

Всю жизнь Весы находятся в недоумении – кто придумал это «утро». Намного комфортнее они чувствуют себя, когда просыпаются после 10 часов. Но смирившись с жестокой реальностью, Весы под аккомпанемент громкой музыки и запаха свежего кофе преодолевают это тяжелейшее испытание.

Скорпион

Утро для Скорпионов – время пофилософствовать, поразмыслить о смысле жизни и предстоящем дне. Хорошую компанию им может составить интересная книга, газета или телевизор.

Стрелец

Представители этого знака уверены: как начнётся утро, так и пройдет весь день. Поэтому Стрельцы предпочитают начинать утро максимально позитивно – с любимой музыки, пробежки на свежем воздухе или контрастного душа.

Козерог

Для Козерогов утро – очень важное время. Они любят проводить его в полной тишине и спокойствии, составляя планы на предстоящий день. Ещё одно главное требование – полное одиночество, именно поэтому Козероги предпочитают просыпаться раньше всех.

Водолей

Несмотря на все попытки быстро проснуться и, наконец, встать пораньше, Водолеям с трудом удаётся привести себя в чувство. Причём в ход идёт всё – контрастный душ, крепкий кофе, громкий и надоедливый будильник. И даже после этого Водолеи не в состоянии решать какие-то проблемы – они их просто переносят на вторую половину дня.

Рыбы

Рыбы предпочитают проводить утро в тишине и гордом одиночестве. И это не просто так, ведь после тяжёлого пробуждения настроение у Рыб не самое лучшее. А своим молчанием они просто пытаются избежать конфликта.


Выбор редакции


Еда