Суббота, 27 апреля 2024 года

Красивые актеры в мире: топ-10 мужчин, которые покорили вершины кинематографа

Самые красивые актеры в мире – это мужчины, у которых внешняя и внутренняя красота не тускнеет со временем и остается неизменной. В первую очередь, глядя на мужчин, большая часть женщин обращает внимание на силу духа, харизму и волевые проявления характера. Что касается актеров мужского пола, то их часто сопоставляют с героями, которые являются в центре кинокартины.

Самые красивые актеры в мире с 10 по 6 место в списке

Джонни Депп

Эта американская знаменитость не только актер, но и продюсер, а также музыкант. Он получил премию «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров. Джонни Депп известен своими ролями, и каждый раз он принимает вызов и изображает на экране свои лучшие качества. Его глубокий шепчущий голос заставляет зрителей влюбляться в него каждый раз.

Мэтт Бомер

Этот американский актер дебютировал в 2001 году в фильме «Путеводный свет», но получил признание за работу в сериале «Чак». Бомер получил премию «Золотой глобус». Он активный правый активист ЛГБТ. Мэтт Бомер единственный актер, сыгравший Супермена как вживую, так и в анимационной форме.

Крис Эванс

Американский актер, известный своей ролью Капитана Америки в фильмах Marvel. Супергерой с потрясающей внешностью – это его дополнительное преимущество. Благодаря компании Marvel Крис Эванс стал одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире, а также одним из самых желанных мужчин в мире.

Брэд Питт

Список самых красивых мужчин не полон без упоминания Брэда Питта. Его глубокие глаза и умоляющая улыбка говорят за его имя в нашем списке. Его имя не нуждается в представлении по всему миру. Он был частью некоторых самых кассовых фильмов в мировом кинематографе. Брэд Питт – лауреат двух премий «Золотой глобус» и одной премии Оскар. Различные средства массовой информации называют его самым привлекательным мужчиной.

Хью Джекман

Этот австралийский актер и певец получил международное признание благодаря своим выступлениям в фильмах разных жанров. Он завоевал миллионы сердец своей давней ролью в Росомахе и сериале «Люди Икс». Его суровые красивые черты лица и мускулистое телосложение делают его частью этого списка, а его легкий акцент и плавный голос покорили множество сердец.

Первая пятерка самых красивых актеров в мире

Ритик Рошан

Ритик известен как самое красивое лицо в мире, он известный актер и удивительный танцор. Его часто называют греческим героем за его внешность и особенно за глаза. В Индии нет прямой конкуренции по поводу его внешности. Ритик дебютировал в фильме «Скажи, что любишь» в 2000 году. И вот 20 лет спустя Ритик выглядит все так же хорошо, и он по-прежнему самый красивый мужчина в стране. За свою карьеру Ритик Рошан получил шесть кинопремий. Помимо наград, он также является одним из самых высокооплачиваемых актеров индийского кино.

Том Круз

Американский актер и продюсер, известный по роли Итана Картера в серии фильмов «Миссия невыполнима». Том Круз – самый красивый мужчина в мире и один из самых высокооплачиваемых артистов Голливуда. Хотя он родился 3 июля 1962 года, но для него это не имеет значения. Возраст не работает на него так, как он работает для всех остальных. Том Круз получил три премии «Золотой глобус» и трижды номинировался на престижную премию Оскар. За свою карьеру он также получил 3 награды «Золотая малина». Женщины со всего мира сходят с ума от его очаровательной внешности и лихого характера. Он один из самых лихих и симпатичных парней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названа девушка, которая встречается с самым сексуальным мужчиной в мире: так ли это на самом деле?

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон – один из самых красивых актеров в мире. Он дебютировал с ролью Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Актер получил признание благодаря этому фильму, и с тех пор он не оглядывается назад. Роберт Паттинсон получил огромную известность благодаря своей серии фильмов «Сумерки» и был назван одним из самых сексуальных мужчин в мире в 2008 и 2009 годах журналом People. Он зарекомендовал себя в Лиге самых высокооплачиваемых актеров мира. Роберт Паттинсон многогранен. Помимо актерского мастерства, он пишет музыку и играет.

Эйдан Тернер

Этот актер и модель был признан самым сексуальным мужчиной в мире в 2020 году. Его исполнение ролей сверхъестественных существ покорило сердца зрителей. Выдающаяся роль Тернера в сериале «Быть человеком» была оценена всеми. Его вьющиеся волосы подчеркивают яркую индивидуальность, делая его всемирным любимцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За что попадали под суд талантливые мужчины Голливуда?

Джейми Дорнан

Эта модель Calvin Klein всегда была в списке фаворитов. Он заставил зрителей влюбиться в него своей выдающейся игрой в таких фильмах и сериалах, как «Пятьдесят оттенков серого», «Крах» и «Антропоид». Он женился на Амелии Уорнер, они являются одной из самых красивых пар Голливуда. Джейми Дорнан  был лицом компании Dior Cologne в 2007 году. А также он обладает одной из самых захватывающих улыбок в киноиндустрии и может легко сбить с толку любую женщину.


Выбор редакции


Еда