Четверг, 28 марта 2024 года

Тренд или антитренд? Андо AndCapone прокомментировал актуальность звездных причесок 

Звездный топ-стилист и личный барбер Тимати AndCapone рассказал, что необходимо изменить в имидже звездных мужчин. 

Леонардо ди Каприо

В принципе, у Лео выглядит все органично для его возраста и статуса. Единственное, я бы слегка укоротил бока — но не очень коротко, лишь слегка открыв уши. Выбранная же им прическа ему подходит: большая голова как раз и требует подобного объема на макушке, чтобы зрительно убрать дисгармоничность форм. Да и щетину он носит не зря: она вытягивает лицо, придавая образу брутальности. И в совокупности с прической получается гармоничный образ. 

Брэд Питт

А вот Брэд с выбором прически ошибся: ему нужно выбрать укороченый вариант, так он сразу бы скинул несколько лет. Вспомнить хотя бы его первые работы в кино с короткой стрижкой — он выглядел очень мужественно и стильно. А вот щетину бы я оставил так, как есть — ему очень даже идет подобный вариант.

Элджей

А вот Элджею не мешало бы и поменять свою прическу: на протяжении нескольких лет он ходит с одной и той же стрижкой. Кстати, ему можно смело экспериментировать со стилями — любая прическа будет смотреться на нем идеально. Ему бы даже пошла ультрамодная стрижка в Латинской Америке — густая челка с выбритыми боками.  Но изменения в прическе ему просто необходимы.

Федор Бондачрук

Бондарчук идеален как всегда — ему даже и думать не нужно о каких-либо изменениях. Даже его небольшая борода подчеркивает жесткие углы подбородка. Да и образ смотрится настолько гармоничным, что не хотелось бы разрушить то, что есть.

Максим Матвеев

Максим смог найти свою идеальную длину. Могу точно сказать, что его выбор — один из самых актуальных на сегодняшний день. Ему очень идет удлиненная прическа, которая подчеркивает его черты лица. Поэтому ему тоже не нужно изменять своему выбору.

Лиам Пейн

Стилисты Лиама подобрали ему самую актуальную стрижку сезона. Густая кудрявая челка совсем недавно стала одним из трендов осени и зимы. К сожалению, в России пока тенденция только-только начинает приживаться. А вот на Западе она уже во всю завоевала себе популярность. И это очень круто. 

Дима Билан

Билан не перестает экспериментировать. Но если честно, я бы все же укоротил ему бока, сделав более плавный переход.

Брэдли Купер

А вот ему, я, наоборот, оставил бы удлиненный вариант верха, чтобы сузить квадратные черты. лица. Можно слегка сделать эффект «рваных волос». 

Александр Петров 

Ему бы я сделал более рваную стрижку, но бока нужно укоротить, чтобы удлинить лицо. И щетина ему идет. Я бы даже сказал, ему можно сделать ее чуть-чуть подлиннее. У него слишком мягкое лицо, поэтому немного щетины точно не помешает. 


Выбор редакции


Еда