Четверг, 18 апреля 2024 года

Обычные предметы в доме, которые способны притянуть вторую половинку

Эксперты говорят, что многие вещи в доме могут как притягивать, так и отталкивать удачу, счастье и т. п. Названы обычные предметы, которые помогут привлечь любовь и создать романтическую энергетику.

Яркие картины

Эксперты в области фэн-шуй рекомендуют разнообразить пустые стены дома привлекательными и необычными картинами или постерами. Для влюбленных отлично подойдут изображения парных предметов или животных. Также, по мнению экспертов, можно вешать на стену снимки любимых знаменитостей, но только тем людям, кто не состоит в отношениях. Таким образом подсознание свободного человека будет настроено на встречу с успешной и красивой личностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ложные установки, которые делают жизнь несчастной

Подушки

Главная ошибка людей, которые живут пока одни, но планируют состоять в отношениях – наличие одиночных предметов. Среди таких есть подушка, халат, зубная щетка и т. п. Эксперты рекомендуют докупить вещи для второго человека, чтобы привлечь его в свой дом.

Кактус

Многие знают и верят в то, что кактус отлично впитывает негативную энергетику дома и его жителей. Растение способно забрать все дурные мысли и настроить человека на что-то позитивное, в том числе и любовь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Основные причины, по которым женщина выбирает отношения с женатым мужчиной

Оранжевый цвет

В борьбе с негативными мыслями помогают предметы оранжевого цвета. Это может быть абсолютно все: занавески, постельное белье, средства личной гигиены. Оранжевый цвет особенно популярен в теплое время года, поэтому такой способ поможет человеку настроиться на тепло даже зимой.

Свечи

Ароматические свечи способны с легкостью создать романтическую атмосферу по всему дому. Более того, такой предмет в силах бороться с негативной энергетикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему не стоит делиться семейными секретами даже с самыми близкими друзьями?


Выбор редакции


Еда