Вторник, 30 апреля 2024 года

Почему не стоит поднимать предметы, которые случайно были найдены на улице

Бывают ситуации, когда вдруг на глаза попадаются предметы, которые лежат на улице в глубоком одиночестве и так и манят их забрать. Если на улице будет лежать кошелек, то многие не откажутся взять его в руки, расценивая это, как подарок судьбы. Однако следует помнить, что даже самые обычные вещи, которые подбираются на улице, могут принести человеку массу неприятностей.

Золотые украшения

Оказывается, что найти золотое кольцо или браслет это не подарок судьбы, а очень неприятный его поворот. Ведьмы и колдуны часто используют золотые украшения при проведении специальных ритуалов. Большая часть из которых связана с перенесением в золото болезни, порчи, неудачи, и даже смерть. Находя и забирая такое украшение, человек переносит на себя проблемы, освобождая при этом того, на кого был проведен ритуал. Но такие вещи не всегда специально проводили ритуалы. Золотые украшения, которые носит человек, перетягивают на себя все его отрицательную энергетику. Это может быть связано не только с плохим настроением, но и с болезнями, серьезными проблемами в жизни.

Когда такое изделие максимально насыщено отрицательной энергетикой, то человек его внезапно может потерять. Такие золотые предметы тоже являются опасными для тех, кто их возьмет, особенно, если они потом будут носиться на теле. Стоит помнить, что как бы не хотелось взять золотое кольцо или цепочку, не стоит подвергать свою жизнь серьезным испытаниям. Особенно опасными являются нательные крестики. Нося такой крест можно полностью забрать на себя всю карму предыдущего владельца.

Ключи

Ключи могут быть не просто случайно потерянными человеком, а специально выброшенными после проведенного ритуала. Его еще в старину использовали колдуны для проведения специальных ритуалов, когда нужно было запереть все свои неприятности на замок. Такой ключ всегда выбрасывался. Человек оставлял в прошлом свои беды и начинал все сначала. Поэтому ключи лучше не поднимать.

Телефон

Такая находка может действительно оказаться подарком судьбы, особенно если телефон дорогой и купить такой пока нет возможности. Но даже если на эту вещь никто не проводил никаких специальных обрядов, то все-равно можно приобрести себе неприятности. Специалисты считают, что мобильный телефон, особенно, если он долгое время находится у хозяина, настраивается на его биополе. Если взять такой телефон в руки, то можно получить многие проблемы, которые были в жизни у прежнего хозяина.

Прежде чем забирать найденные вещи себе, нужно очень хорошо подумать, а стоит ли так рисковать. Потому что не всегда таким образом найденная и подобранная вещь, окажется ценным подарком судьбы. Принеся, такие предметы домой, многие и не подозревают, что их жизнь может скоро измениться в худшую сторону.


Выбор редакции


Еда