Четверг, 25 апреля 2024 года

Простые обереги на запястье, которые можно сделать самостоятельно

Большинство людей покупают себе красную нить на запястье и верят, что браслет сможет защитить их от порчи и недобрых помыслов. Для того чтобы сделать самому свой талисман можно воспользоваться материалами, которые есть у каждого человека дома. К примеру, нити, пуговки, булавки. Эти предметы сгодятся для изготовления оберега.

Булавка

В современном мире данный предмет используют как оберег от сглаза. Для того чтобы она действительно помогала, следует взять булавку, свечу, спички. Любые булавки подойдут для оберега, не стоит бегать по ювелирным магазинам в поисках особенной булавки.

Ритуал очень простой, нужно раскрыть будущий оберег и, придерживая за головку подставить иголку в пламя свечи. При этом произнося слова заговора. Затем потушить свечу пальцами, вытерев опаленный кончик булавки, можно применять ее как оберег от сглаза.

Пуговицы

Данные предметы есть у всех людей в большом количестве. Но не все знают, что такая маленькая вещица способна стать оберегом и притянуть счастье к человеку. Для того чтобы самостоятельно изготовить оберег, следует в Новолуние помыть пуговки и пришить их изнаночной стороной на любимую кофту в районе сердца. Лучше всего, если пуговка будет новая.

Оберег будет работать только в том случае, если перед тем как пришивать ее человек подержит пуговку в кулаке и загадает желание. Неважно какого размера будет изделие, а вот цвет играет роль. Красная – для любви, зеленая – для денег, синяя – для развития интуиции.

Красная нить

У многих звезд можно заметить на руке тонкую красную ниточку. Она есть и у Мадонны, и у Филиппа Киркорова и еще у многих знаменитостей. Казалось бы, что ничего нет в данной нити, но она набирает популярности не только среди известных людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Несколько оберегов для водителей, которые можно сделать своими руками

Для того чтобы сделать себе такой браслет, стоит взять натуральную нить и на левом запястье завязать ее. Но не просто навязать узелки, а только иметь положительные мысли в голове.


Выбор редакции


Еда