Вторник, 23 апреля 2024 года

Несколько оберегов для водителей, которые можно сделать своими руками

Любому водителю в дороге нужно покровительство. Для этого существуют специальные обереги, которые можно сделать своими руками.

Оберег для только приобретённого автомобиля

Покупка авто — всегда радостное событие в жизни человека. Чтобы оно служило долго, стоит трижды обойти вокруг него с ножницами в руках, а после положить их в бардачок. То же самое стоит проделать и с подержанным транспортным средством. Так машина будет на ходу очень долго.

Оберег на долгую дорогу

Если нужно отправиться в дальний путь, стоит посолить капот машины, желательно — освящённой в церкви. После этого нужно сделать ещё один оберег. Для этого понадобятся травы: лаванда, ромашка и мята. Их нужно измельчить и поместить в небольшой мешочек из ткани. Пряный аромат этих растений положительно сказывается на водителе, а сам оберег сможет предотвратить аварию. Подобный эффект даёт и камень — тигровый глаз.

Оберег для гаража

Гараж — место силы автомобиля. Если водителю не хочется видеть там посторонних людей, которые как-то могут навредить, нужно взять некий сосуд и поместить туда небольшой предмет, хранящийся в этом месте. После этого такой амулет следует поставить в дальний угол, подальше от любопытных глаз. Его силы хватит на целый год, однако по прошествии этого времени процедуру нужно будет повторить.


Выбор редакции


Еда