Пятница, 29 марта 2024 года

Фэн-шуй и цветы: как придать импульс своим желаниям

Многие люди интересуются, как работают цветы и фэн-шуй. Для того чтобы сделать дом идеальным убежищем, гармоничным и сбалансированным местом, фэн-шуй является отличным инструментом, а цветы добавят удивительный завершающий штрих.

Использование цветов в фэн-шуй

Повсюду в мире люди используют цветы как символы. Цветы положительно увеличивают мирную энергию в том месте, куда человек идет для отдыха и подзарядки своих энергий.

Цветы представляют собой различные энергии, моменты, желания. Все культуры, так или иначе, используют цветы, и обычно люди имеют с ними личные связи. Как правило, цветы связаны с красотой и изяществом. Кроме того, с ним связаны чувственность, расцвет, благословение и удача. Цветы и фэн-шуй связаны с энергией Ци. Несмотря на то, что рекомендуется использовать фотографии цветов, обои, картины и рисунки, только живые цветы эффективно повысят целительную энергию в жизни человека.

Существует несколько цветов, которые все специалисты по фэн-шуй будут упоминать. Это орхидеи, пионы, цветы вишни и лотоса. Вот некоторые из наиболее важных применений цветов, чтобы дать немного больше счастья и изобилия в жизни.

Любовь

Если нужно улучшить свою личную жизнь, привлечь ее и сохранить, рекомендуется использовать силу цветов. Очистить правый угол спальни, а затем втереть розовое масло в эту область. Если хотите придать ему еще больше силы, то положите розы на этот угол. Красные розы также зажгут пламя страсти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обустроить кухню по фэн-шуй, чтобы в доме были любовь и удача

Счастье

Кухня связана с чувствами и эмоциями, а также с разделением жизни с другими людьми. Нет ничего лучше, чем иметь красивое пространство, с оранжевыми и желтыми цветами, чтобы напомнить, как прекрасна жизнь и привлечь счастье с помощью декоративных подсолнухов.

Плодовитость

Если в этот момент своей жизни есть мысли о расширении семьи, то рекомендуется иметь орхидеи в качестве своего союзника. Считайте, что это не чудо, но наличие орхидей на правой стороне кровати даст хорошие флюиды и дополнительную помощь в любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как с помощью фэн-шуй улучшить свое здоровье

Процветание

Эти цветы можно использовать в своем доме или в своем офисе, или и то, и другое. В левом углу надо разместить фиолетовые живые цветы. Они олицетворяют царственность и привлекают изобилие, процветание. Не только в денежных отношениях, но и в любом другом, что человеку нужно в его жизни

Кроме того, связанные с денежным потоком в жизни, важно иметь зеленые растения в ванной комнате или, по крайней мере, украшение с большим количеством зеленых растений.


Выбор редакции


Еда